2020年04月09日(木) 17:25出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 西九条 瀬田(滋賀)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 1,170
往復2,340 1時間8分 17:33 18:41 乗換2回
西九条→大阪→大津→瀬田(滋賀)
2 片道 1,430
往復2,860 1時間29分 17:27 18:56 乗換3回
西九条→大阪難波→なんば(大阪メトロ)→梅田→大阪→大津→瀬田(滋賀)
3 片道 1,170
往復2,340 1時間31分 17:40 19:11 乗換2回
西九条→大阪→京都→瀬田(滋賀)
4 片道 920
往復1,840 1時間45分 17:26 19:11 乗換4回
西九条→京橋(大阪)→丹波橋→東福寺→京都→瀬田(滋賀)
1
片道 1,170 往復 2,340 片道 580 往復 1,160 片道 1,170 往復 2,340 片道 580 往復 1,160 所要時間 1時間8 17:33→18:41
乗換回数2
走行距離63.4km
17:33
出発
西九条
乗車券運賃 きっぷ 1,170 きっぷ 580 乗車券運賃 IC 1,170 IC 580          
6分
3.6km
JR大阪環状線(外回り) 区間快速
   
 
 
 
 
           
17:39着
17:45発
大阪
             
40分
52.8km
JR東海道本線 新快速
   
 
 
 
 
           
18:25着
18:33発
大津
             
8分
7.0km
JR東海道本線 快速
 
 
 
 
 
 
           
18:41
到着
瀬田(滋賀)
 
2
片道 1,430 往復 2,860 片道 720 往復 1,440 片道 1,430 往復 2,860 片道 720 往復 1,440 所要時間 1時間29 17:27→18:56
乗換回数3
走行距離67.7km
17:27
出発
西九条
乗車券運賃 きっぷ 210 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 210 IC 110          
9分
3.8km
阪神なんば線 普通
 
 
 
 
 
 
           
17:36着
17:36発
大阪難波
             
4分
徒歩
 
           
17:40着
17:42発
なんば(大阪メトロ)
乗車券運賃 きっぷ 230 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 230 IC 120          
9分
4.1km
大阪メトロ御堂筋線 普通
 
 
 
 
 
 
           
17:51着
17:51発
梅田
             
6分
徒歩
 
           
17:57着
18:00発
大阪
乗車券運賃 きっぷ 990 きっぷ 490 乗車券運賃 IC 990 IC 490          
40分
52.8km
JR東海道本線 新快速
   
 
 
 
 
           
18:40着
18:48発
大津
             
8分
7.0km
JR東海道本線 快速
 
 
 
 
 
 
           
18:56
到着
瀬田(滋賀)
 
3
片道 1,170 往復 2,340 片道 580 往復 1,160 片道 1,170 往復 2,340 片道 580 往復 1,160 所要時間 1時間31 17:40→19:11
乗換回数2
走行距離77.9km
17:40
出発
西九条
乗車券運賃 きっぷ 1,170 きっぷ 580 乗車券運賃 IC 1,170 IC 580          
35分
18.1km
JR大阪環状線(内回り)
   
 
 
 
 
           
18:15着
18:22発
大阪
             
28分
42.8km
JR東海道本線 新快速
   
 
 
 
 
           
18:50着
18:53発
京都
             
18分
17.0km
JR東海道本線 快速
 
 
 
 
 
 
           
19:11
到着
瀬田(滋賀)
 
4
片道 920 往復 1,840 片道 460 往復 920 片道 920 往復 1,840 片道 460 往復 920 所要時間 1時間45 17:26→19:11
乗換回数4
走行距離69.0km
17:26
出発
西九条
乗車券運賃 きっぷ 180 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 180 IC 90          
14分
7.8km
JR大阪環状線(外回り)
 
 
 
 
 
 
           
17:40着
17:47発
京橋(大阪)
乗車券運賃 きっぷ 410 きっぷ 210 乗車券運賃 IC 410 IC 210          
36分
38.3km
京阪本線 特急
   
 
 
 
 
           
18:23着
18:25発
丹波橋
             
10分
4.8km
京阪本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
18:35着
18:45発
東福寺
乗車券運賃 きっぷ 330 きっぷ 160 乗車券運賃 IC 330 IC 160          
2分
1.1km
JR奈良線 快速
   
 
 
 
 
           
18:47着
18:53発
京都
             
18分
17.0km
JR東海道本線 快速
 
 
 
 
 
 
           
19:11
到着
瀬田(滋賀)
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻