2019年01月22日(火) 22:13出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 西明石 新長田

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 300
往復600 22分 22:13 22:35 乗換1回
西明石→須磨→新長田
1
片道 300 往復 600 片道 150 往復 300 片道 300 往復 600 片道 150 往復 300 所要時間 22 22:13→22:35
乗換回数1
走行距離18.7km
22:13
出発
西明石
乗車券運賃 きっぷ 300 きっぷ 150 乗車券運賃 IC 300 IC 150          
14分
15.5km
JR山陽本線 快速
   
 
 
 
 
           
22:27着
22:29発
須磨
             
6分
3.2km
JR山陽本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
22:35
到着
新長田
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻