2018年11月17日(土) 09:26出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 難波(南海) 泉佐野

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 590
往復1,180 29分 09:45 10:14 乗換0回
難波(南海)→泉佐野
2 片道 1,250
往復2,500 1時間2分 09:30 10:32 乗換2回
難波(南海)→三国ケ丘→日根野→りんくうタウン→泉佐野
1
片道 590 往復 1,180 片道 300 往復 600 片道 590 往復 1,180 片道 300 往復 600 所要時間 29 09:45→10:14
乗換回数0
走行距離34.0km
09:45
出発
難波(南海)
乗車券運賃 きっぷ 590 きっぷ 300 乗車券運賃 IC 590 IC 300          
29分
34.0km
特急サザン(一部指定)11号
 
 
 
 
 
 
           
10:14
到着
泉佐野
 
2
片道 1,250 往復 2,500 片道 630 往復 1,260 片道 1,250 往復 2,500 片道 630 往復 1,260 所要時間 1時間2 09:30→10:32
乗換回数2
走行距離42.4km
09:30
出発
難波(南海)
乗車券運賃 きっぷ 330 きっぷ 170 乗車券運賃 IC 330 IC 170          
15分
11.6km
南海高野線 準急行
 
 
 
 
 
 
           
09:45着
09:53発
三国ケ丘
乗車券運賃 きっぷ 650 きっぷ 320 乗車券運賃 IC 650 IC 320          
27分
24.7km
JR阪和線 関空快速
   
 
 
 
 
           
日根野
4分
4.2km
JR関西空港線 関空快速
 
 
 
 
 
 
           
10:26着
10:30発
りんくうタウン
乗車券運賃 きっぷ 270 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 270 IC 140          
2分
1.9km
南海空港線 空港急行
 
 
 
 
 
 
           
10:32
到着
泉佐野
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻