2018年07月19日(木) 09:19出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 なんば(大阪メトロ) 津久野

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 450
往復900 33分 09:30 10:03 乗換2回
なんば(大阪メトロ)→天王寺→堺市→津久野
2 片道 490
往復980 40分 09:23 10:03 乗換2回
なんば(大阪メトロ)→難波(南海)→堺東→三国ケ丘→津久野
3 片道 460
往復920 41分 09:22 10:03 乗換1回
なんば(大阪メトロ)→長居→津久野
4 片道 300
往復600 38分 09:36 10:14 乗換2回
なんば(大阪メトロ)→JR難波→今宮→天王寺→堺市→津久野
5 片道 540
往復1,080 46分 09:33 10:19 乗換2回
なんば(大阪メトロ)→難波(南海)→羽衣→東羽衣→鳳→津久野
1
片道 450 往復 900 片道 230 往復 460 片道 450 往復 900 片道 230 往復 460 所要時間 33 09:30→10:03
乗換回数2
走行距離17.1km
09:30
出発
なんば(大阪メトロ)
乗車券運賃 きっぷ 230 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 230 IC 120          
6分
3.4km
大阪メトロ御堂筋線 普通
 
 
 
 
 
 
           
09:36着
09:43発
天王寺
乗車券運賃 きっぷ 220 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 220 IC 110          
7分
8.8km
JR阪和線 快速
   
 
 
 
 
           
09:50着
09:53発
堺市
             
10分
4.9km
JR阪和線 普通
 
 
 
 
 
 
           
10:03
到着
津久野
 
2
片道 490 往復 980 片道 250 往復 500 片道 490 往復 980 片道 250 往復 500 所要時間 40 09:23→10:03
乗換回数2
走行距離15.1km
09:23
出発
なんば(大阪メトロ)
             
7分
徒歩
 
           
09:30着
09:30発
難波(南海)
乗車券運賃 きっぷ 330 きっぷ 170 乗車券運賃 IC 330 IC 170          
11分
10.1km
南海高野線 急行
   
 
 
 
 
           
09:41着
09:43発
堺東
             
2分
1.5km
南海高野線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
09:45着
09:55発
三国ケ丘
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 160 IC 80          
8分
3.5km
JR阪和線 普通
 
 
 
 
 
 
           
10:03
到着
津久野
 
3
片道 460 往復 920 片道 230 往復 460 片道 460 往復 920 片道 230 往復 460 所要時間 41 09:22→10:03
乗換回数1
走行距離16.8km
09:22
出発
なんば(大阪メトロ)
乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 280 IC 140          
14分
7.8km
大阪メトロ御堂筋線 普通
 
 
 
 
 
 
           
09:36着
09:44発
長居
乗車券運賃 きっぷ 180 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 180 IC 90          
19分
9.0km
JR阪和線 普通
 
 
 
 
 
 
           
10:03
到着
津久野
 
4
片道 300 往復 600 片道 150 往復 300 片道 300 往復 600 片道 150 往復 300 所要時間 38 09:36→10:14
乗換回数2
走行距離17.2km
09:36
出発
なんば(大阪メトロ)
             
7分
徒歩
 
           
09:43着
09:43発
JR難波
乗車券運賃 きっぷ 300 きっぷ 150 乗車券運賃 IC 300 IC 150          
2分
1.3km
JR関西本線 普通
   
 
 
 
 
           
今宮
4分
2.2km
JR関西本線 普通
   
 
 
 
 
           
09:50着
09:53発
天王寺
             
10分
8.8km
JR阪和線 関空快速
   
 
 
 
 
           
10:03着
10:06発
堺市
             
8分
4.9km
JR阪和線 普通
 
 
 
 
 
 
           
10:14
到着
津久野
 
5
片道 540 往復 1,080 片道 270 往復 540 片道 540 往復 1,080 片道 270 往復 540 所要時間 46 09:33→10:19
乗換回数2
走行距離18.6km
09:33
出発
なんば(大阪メトロ)
             
7分
徒歩
 
           
09:40着
09:40発
難波(南海)
乗車券運賃 きっぷ 380 きっぷ 190 乗車券運賃 IC 380 IC 190          
15分
15.5km
南海本線 空港急行
 
 
 
 
 
 
           
09:55着
09:55発
羽衣
             
5分
徒歩
 
           
10:00着
10:05発
東羽衣
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 160 IC 80          
3分
1.7km
JR阪和線 普通
   
 
 
 
 
           
10:08着
10:17発
             
2分
1.4km
JR阪和線 普通
 
 
 
 
 
 
           
10:19
到着
津久野
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間