2020年08月09日(日) 15:23出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 奈良 南生駒

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 570
往復1,140 38分 15:31 16:09 乗換1回
奈良→王寺→南生駒
2 片道 360
往復720 48分 15:31 16:19 乗換1回
奈良→近鉄奈良→生駒→南生駒
1
片道 570 往復 1,140 片道 280 往復 560 片道 570 往復 1,140 片道 280 往復 560 所要時間 38 15:31→16:09
乗換回数1
走行距離24.3km
15:31
出発
奈良
乗車券運賃 きっぷ 310 きっぷ 150 乗車券運賃 IC 310 IC 150          
15分
15.4km
JR関西本線 大和路快速
 
 
 
 
 
 
           
15:46着
15:51発
王寺
乗車券運賃 きっぷ 260 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 260 IC 130          
18分
8.9km
近鉄生駒線 普通
 
 
 
 
 
 
           
16:09
到着
南生駒
 
2
片道 360 往復 720 片道 180 往復 360 片道 360 往復 720 片道 180 往復 360 所要時間 48 15:31→16:19
乗換回数1
走行距離16.0km
15:31
出発
奈良
             
15分
徒歩
 
           
15:46着
15:46発
近鉄奈良
乗車券運賃 きっぷ 360 きっぷ 180 乗車券運賃 IC 360 IC 180          
15分
12.5km
近鉄奈良線 快速急行
   
 
 
 
 
           
16:01着
16:13発
生駒
             
6分
3.5km
近鉄生駒線 普通
 
 
 
 
 
 
           
16:19
到着
南生駒
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻