2020年02月29日(土) 20:03出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 並河 京都市役所前

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 550
往復1,100 40分 20:34 21:14 乗換1回
並河→二条→京都市役所前
1
片道 550 往復 1,100 片道 270 往復 540 片道 550 往復 1,100 片道 270 往復 540 所要時間 40 20:34→21:14
乗換回数1
走行距離21.7km
20:34
出発
並河
乗車券運賃 きっぷ 330 きっぷ 160 乗車券運賃 IC 330 IC 160          
24分
19.2km
JR山陰本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
20:58着
21:09発
二条
乗車券運賃 きっぷ 220 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 220 IC 110          
5分
2.5km
京都市営地下鉄東西線 普通
 
 
 
 
 
 
           
21:14
到着
京都市役所前
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻