2022年05月26日(木) 23:46出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 長浜 彦根

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 240
往復480 18分 06:00 06:18 乗換1回
長浜→米原→彦根
1
片道 240 往復 480 片道 120 往復 240 片道 240 往復 480 片道 120 往復 240 所要時間 18 06:00→06:18
乗換回数1
走行距離13.7km
06:00
出発
長浜
乗車券運賃 きっぷ 240 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 240 IC 120          
10分
7.7km
JR北陸本線 普通
   
 
 
 
 
           
06:10着
06:13発
米原
             
5分
6.0km
JR東海道本線 新快速
 
 
 
 
 
 
           
06:18
到着
彦根
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻