2018年11月16日(金) 18:33出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 長瀬 新大阪

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 430
往復860 40分 18:34 19:14 乗換2回
長瀬→鶴橋→大阪→新大阪
2 片道 540
往復1,080 40分 18:34 19:14 乗換2回
長瀬→鶴橋→大阪難波→なんば(大阪メトロ)→新大阪
3 片道 490
往復980 45分 18:34 19:19 乗換2回
長瀬→鶴橋→なんば(大阪メトロ)→新大阪
4 片道 540
往復1,080 45分 18:34 19:19 乗換2回
長瀬→大阪上本町→谷町九丁目→東梅田→梅田(大阪メトロ)→新大阪
5 片道 430
往復860 53分 18:34 19:27 乗換2回
長瀬→鶴橋→大阪→新大阪
1
片道 430 往復 860 片道 220 往復 440 片道 430 往復 860 片道 220 往復 440 所要時間 40 18:34→19:14
乗換回数2
走行距離16.6km
18:34
出発
長瀬
乗車券運賃 きっぷ 210 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 210 IC 110          
8分
5.1km
近鉄大阪線 普通
 
 
 
 
 
 
           
18:42着
18:49発
鶴橋
乗車券運賃 きっぷ 220 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 220 IC 110          
15分
7.7km
JR大阪環状線(内回り)
   
 
 
 
 
           
19:04着
19:10発
大阪
             
4分
3.8km
JR東海道本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
19:14
到着
新大阪
 
2
片道 540 往復 1,080 片道 270 往復 540 片道 540 往復 1,080 片道 270 往復 540 所要時間 40 18:34→19:14
乗換回数2
走行距離15.8km
18:34
出発
長瀬
乗車券運賃 きっぷ 260 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 260 IC 130          
8分
5.1km
近鉄大阪線 普通
   
 
 
 
 
           
18:42着
18:48発
鶴橋
             
6分
3.1km
近鉄奈良線 準急
 
 
 
 
 
 
           
18:54着
18:54発
大阪難波
             
4分
徒歩
 
           
18:58着
18:58発
なんば(大阪メトロ)
乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 280 IC 140          
16分
7.6km
大阪メトロ御堂筋線 普通
 
 
 
 
 
 
           
19:14
到着
新大阪
 
3
片道 490 往復 980 片道 250 往復 500 片道 490 往復 980 片道 250 往復 500 所要時間 45 18:34→19:19
乗換回数2
走行距離15.5km
18:34
出発
長瀬
乗車券運賃 きっぷ 210 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 210 IC 110          
8分
5.1km
近鉄大阪線 普通
 
 
 
 
 
 
           
18:42着
18:50発
鶴橋
乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 280 IC 140          
6分
2.8km
大阪メトロ千日前線 普通
   
 
 
 
 
           
18:56着
19:03発
なんば(大阪メトロ)
             
16分
7.6km
大阪メトロ御堂筋線 普通
 
 
 
 
 
 
           
19:19
到着
新大阪
 
4
片道 540 往復 1,080 片道 270 往復 540 片道 540 往復 1,080 片道 270 往復 540 所要時間 45 18:34→19:19
乗換回数2
走行距離15.5km
18:34
出発
長瀬
乗車券運賃 きっぷ 260 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 260 IC 130          
11分
6.2km
近鉄大阪線 普通
 
 
 
 
 
 
           
18:45着
18:45発
大阪上本町
             
10分
徒歩
 
           
18:55着
18:56発
谷町九丁目
乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 280 IC 140          
11分
5.8km
大阪メトロ谷町線 普通
   
 
 
 
 
           
19:07着
19:07発
東梅田
             
5分
徒歩
 
           
19:12着
19:13発
梅田(大阪メトロ)
             
6分
3.5km
大阪メトロ御堂筋線 普通
 
 
 
 
 
 
           
19:19
到着
新大阪
 
5
片道 430 往復 860 片道 220 往復 440 片道 430 往復 860 片道 220 往復 440 所要時間 53 18:34→19:27
乗換回数2
走行距離22.9km
18:34
出発
長瀬
乗車券運賃 きっぷ 210 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 210 IC 110          
8分
5.1km
近鉄大阪線 普通
 
 
 
 
 
 
           
18:42着
18:50発
鶴橋
乗車券運賃 きっぷ 220 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 220 IC 110          
27分
14.0km
JR大阪環状線(外回り)
   
 
 
 
 
           
19:17着
19:23発
大阪
             
4分
3.8km
JR東海道本線 快速
 
 
 
 
 
 
           
19:27
到着
新大阪
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻