2019年10月16日(水) 21:19出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 中ふ頭 枚方市

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 670
往復1,340 1時間0分 21:20 22:20 乗換3回
中ふ頭→コスモスクエア→谷町四丁目→天満橋→枚方市
2 片道 750
往復1,500 1時間0分 21:20 22:20 乗換3回
中ふ頭→コスモスクエア→弁天町→京橋(大阪)→枚方市
3 片道 620
往復1,240 1時間2分 21:20 22:22 乗換3回
中ふ頭→コスモスクエア→本町→淀屋橋→枚方市
4 片道 670
往復1,340 1時間2分 21:20 22:22 乗換3回
中ふ頭→コスモスクエア→森ノ宮→京橋(大阪)→枚方市
5 片道 620
往復1,240 1時間9分 21:24 22:33 乗換3回
中ふ頭→住之江公園→大国町→淀屋橋→枚方市
1
片道 670 往復 1,340 片道 340 往復 680 片道 670 往復 1,340 片道 340 往復 680 所要時間 1時間0 21:20→22:20
乗換回数3
走行距離33.8km
21:20
出発
中ふ頭
乗車券運賃 きっぷ 330 きっぷ 170 乗車券運賃 IC 330 IC 170          
5分
1.3km
大阪メトロ南港ポートタウン線 普通
   
 
 
 
 
           
21:25着
21:27発
コスモスクエア
             
17分
11.1km
大阪メトロ中央線 普通
   
 
 
 
 
           
21:44着
21:49発
谷町四丁目
             
2分
0.9km
大阪メトロ谷町線 普通
 
 
 
 
 
 
           
21:51着
21:56発
天満橋
乗車券運賃 きっぷ 340 きっぷ 170 乗車券運賃 IC 340 IC 170          
24分
20.5km
京阪本線 急行
 
 
 
 
 
 
           
22:20
到着
枚方市
 
2
片道 750 往復 1,500 片道 380 往復 760 片道 750 往復 1,500 片道 380 往復 760 所要時間 1時間0 21:20→22:20
乗換回数3
走行距離35.0km
21:20
出発
中ふ頭
乗車券運賃 きっぷ 230 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 230 IC 120          
5分
1.3km
大阪メトロ南港ポートタウン線 普通
   
 
 
 
 
           
21:25着
21:27発
コスモスクエア
             
7分
5.5km
大阪メトロ中央線 普通
 
 
 
 
 
 
           
21:34着
21:40発
弁天町
乗車券運賃 きっぷ 180 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 180 IC 90          
16分
9.4km
JR大阪環状線(外回り)
 
 
 
 
 
 
           
21:56着
22:01発
京橋(大阪)
乗車券運賃 きっぷ 340 きっぷ 170 乗車券運賃 IC 340 IC 170          
19分
18.8km
京阪本線 急行
 
 
 
 
 
 
           
22:20
到着
枚方市
 
3
片道 620 往復 1,240 片道 310 往復 620 片道 620 往復 1,240 片道 310 往復 620 所要時間 1時間2 21:20→22:22
乗換回数3
走行距離33.4km
21:20
出発
中ふ頭
乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 280 IC 140          
5分
1.3km
大阪メトロ南港ポートタウン線 普通
   
 
 
 
 
           
21:25着
21:27発
コスモスクエア
             
14分
9.4km
大阪メトロ中央線 普通
   
 
 
 
 
           
21:41着
21:50発
本町
             
2分
0.9km
大阪メトロ御堂筋線 普通
 
 
 
 
 
 
           
21:52着
22:00発
淀屋橋
乗車券運賃 きっぷ 340 きっぷ 170 乗車券運賃 IC 340 IC 170          
22分
21.8km
京阪本線 特急
 
 
 
 
 
 
           
22:22
到着
枚方市
 
4
片道 670 往復 1,340 片道 340 往復 680 片道 670 往復 1,340 片道 340 往復 680 所要時間 1時間2 21:20→22:22
乗換回数3
走行距離34.3km
21:20
出発
中ふ頭
乗車券運賃 きっぷ 330 きっぷ 170 乗車券運賃 IC 330 IC 170          
5分
1.3km
大阪メトロ南港ポートタウン線 普通
   
 
 
 
 
           
21:25着
21:27発
コスモスクエア
             
19分
12.4km
大阪メトロ中央線 普通
   
 
 
 
 
           
21:46着
21:52発
森ノ宮
             
3分
1.8km
大阪メトロ長堀鶴見緑地線 普通
 
 
 
 
 
 
           
21:55着
22:07発
京橋(大阪)
乗車券運賃 きっぷ 340 きっぷ 170 乗車券運賃 IC 340 IC 170          
15分
18.8km
京阪本線 特急
 
 
 
 
 
 
           
22:22
到着
枚方市
 
5
片道 620 往復 1,240 片道 310 往復 620 片道 620 往復 1,240 片道 310 往復 620 所要時間 1時間9 21:24→22:33
乗換回数3
走行距離38.9km
21:24
出発
中ふ頭
乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 280 IC 140          
15分
6.6km
大阪メトロ南港ポートタウン線 普通
   
 
 
 
 
           
21:39着
21:43発
住之江公園
             
10分
6.5km
大阪メトロ四つ橋線 普通
   
 
 
 
 
           
21:53着
21:54発
大国町
             
8分
4.0km
大阪メトロ御堂筋線 普通
 
 
 
 
 
 
           
22:02着
22:12発
淀屋橋
乗車券運賃 きっぷ 340 きっぷ 170 乗車券運賃 IC 340 IC 170          
21分
21.8km
京阪本線 特急
 
 
 
 
 
 
           
22:33
到着
枚方市
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻