2019年01月21日(月) 18:37出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 同志社前 三山木

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 290
往復580 26分 18:40 19:06 乗換1回
同志社前→京田辺→新田辺→三山木
2 片道 140
往復280 7分 19:03 19:10 乗換0回
同志社前→JR三山木→三山木
1
片道 290 往復 580 片道 150 往復 300 片道 290 往復 580 片道 150 往復 300 所要時間 26 18:40→19:06
乗換回数1
走行距離4.7km
18:40
出発
同志社前
乗車券運賃 きっぷ 140 きっぷ 70 乗車券運賃 IC 140 IC 70          
2分
1.9km
JR片町線 快速
 
 
 
 
 
 
           
18:42着
18:42発
京田辺
             
12分
徒歩
 
           
18:54着
19:03発
新田辺
乗車券運賃 きっぷ 150 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 150 IC 80          
3分
2.8km
近鉄京都線 普通
 
 
 
 
 
 
           
19:06
到着
三山木
 
2
片道 140 往復 280 片道 70 往復 140 片道 140 往復 280 片道 70 往復 140 所要時間 7 19:03→19:10
乗換回数0
走行距離1.1km
19:03
出発
同志社前
乗車券運賃 きっぷ 140 きっぷ 70 乗車券運賃 IC 140 IC 70          
1分
1.1km
JR片町線 快速
 
 
 
 
 
 
           
19:04着
19:04発
JR三山木
             
6分
徒歩
 
           
19:10
到着
三山木
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻