2022年05月20日(金) 19:04出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 富田林 滝谷(大阪)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 470
往復940 26分 19:14 19:40 乗換1回
富田林→河内長野→滝谷(大阪)
1
片道 470 往復 940 片道 240 往復 480 片道 470 往復 940 片道 240 往復 480 所要時間 26 19:14→19:40
乗換回数1
走行距離10.2km
19:14
出発
富田林
乗車券運賃 きっぷ 260 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 260 IC 130          
11分
6.8km
近鉄長野線 準急
 
 
 
 
 
 
           
19:25着
19:36発
河内長野
乗車券運賃 きっぷ 210 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 210 IC 110          
4分
3.4km
南海高野線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
19:40
到着
滝谷(大阪)
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻