2024年02月29日(木) 19:56出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 ときわ台(大阪) 三国(大阪)
1 片道 560
往復1,120 57分 19:58 20:55 乗換2回
ときわ台(大阪)→山下(兵庫)→川西能勢口→三国(大阪)
1
片道 560 往復 1,120 片道 280 往復 560 片道 560 往復 1,120 片道 280 往復 560 所要時間 57 19:58→20:55
乗換回数2
走行距離24.0km
19:58
出発
ときわ台(大阪)
乗車券運賃 きっぷ 320 きっぷ 160 乗車券運賃 IC 320 IC 160            
6分
3.0km
能勢電鉄妙見線 普通
   
 
 
 
 
 
             
20:04着
20:12発
山下(兵庫)
               
17分
8.2km
能勢電鉄妙見線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
20:29着
20:35発
川西能勢口
乗車券運賃 きっぷ 240 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 240 IC 120            
20分
12.8km
阪急宝塚本線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
20:55
到着
三国(大阪)
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻