2024年03月02日(土) 20:10出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 東部市場前 河内永和
1 片道 230
往復460 25分 20:30 20:55 乗換1回
東部市場前→久宝寺→JR河内永和→河内永和
2 片道 410
往復820 34分 20:21 20:55 乗換2回
東部市場前→天王寺→鶴橋→河内永和
3 片道 470
往復940 43分 20:21 21:04 乗換1回
東部市場前→今宮→JR難波→大阪難波→河内永和
1
片道 230 往復 460 片道 110 往復 220 片道 230 往復 460 片道 110 往復 220 所要時間 25 20:30→20:55
乗換回数1
走行距離10.6km
20:30
出発
東部市場前
乗車券運賃 きっぷ 230 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 230 IC 110            
6分
4.7km
JR関西本線 普通
   
 
 
 
 
 
             
20:36着
20:40発
久宝寺
               
10分
5.9km
JRおおさか東線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
20:50着
20:50発
JR河内永和
               
5分
徒歩
 
             
20:55
到着
河内永和
 
2
片道 410 往復 820 片道 200 往復 400 片道 410 往復 820 片道 200 往復 400 所要時間 34 20:21→20:55
乗換回数2
走行距離9.2km
20:21
出発
東部市場前
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 170 IC 80            
3分
2.4km
JR関西本線 普通
   
 
 
 
 
 
             
20:24着
20:29発
天王寺
               
5分
3.0km
JR大阪環状線(内回り)
 
 
 
 
 
 
 
             
20:34着
20:47発
鶴橋
乗車券運賃 きっぷ 240 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 240 IC 120            
8分
3.8km
近鉄奈良線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
20:55
到着
河内永和
 
3
片道 470 往復 940 片道 230 往復 460 片道 470 往復 940 片道 230 往復 460 所要時間 43 20:21→21:04
乗換回数1
走行距離12.8km
20:21
出発
東部市場前
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 170 IC 80            
11分
4.6km
JR関西本線 普通
   
 
 
 
 
 
             
今宮
2分
1.3km
JR関西本線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
20:35着
20:35発
JR難波
               
8分
徒歩
 
             
20:43着
20:51発
大阪難波
乗車券運賃 きっぷ 300 きっぷ 150 乗車券運賃 IC 300 IC 150            
13分
6.9km
近鉄奈良線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
21:04
到着
河内永和
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻