1 | 片道 | 9,920円 |
|
|||||
2 | 片道 | 10,380円 |
|
|||||
3 | 片道 | 8,930円 |
|
|||||
4 | 片道 | 9,860円 |
|
|||||
5 | 片道 | 6,580円 |
|
1
片道 9,920円 往復 19,840円 | 所要時間 10時間37分 22:07→08:44 | 乗換回数4回 | 走行距離342.3km |
3分
1.1km
|
JR奈良線 普通
|
19分
67.7km
|
こだま768号
|
特急料金
自由席
990円
|
|
32分
45.9km
|
JR北陸本線 快速
|
1時間10分
183.7km
|
かがやき502号
|
|
特急料金
指定席
3,170円
|
|
44分
43.9km
|
あいの風とやま鉄道 普通
|
|
2
片道 10,380円 往復 20,760円 | 所要時間 11時間8分 21:36→08:44 | 乗換回数5回 | 走行距離352.0km |
11分
4.8km
|
京阪本線 準急
|
|
5分
|
徒歩
|
|
12分
6.0km
|
近鉄京都線 普通
|
|
19分
67.7km
|
こだま768号
|
特急料金
自由席
990円
|
|
32分
45.9km
|
JR北陸本線 快速
|
1時間10分
183.7km
|
かがやき502号
|
|
特急料金
指定席
3,170円
|
|
44分
43.9km
|
あいの風とやま鉄道 普通
|
|
3
片道 8,930円 往復 17,860円 | 所要時間 10時間6分 23:37→09:43 | 乗換回数5回 | 走行距離322.8km |
3分
1.1km
|
JR奈良線 普通
|
58分
58.7km
|
JR湖西線 普通
|
19分
20.9km
|
JR湖西線 普通
|
13分
14.5km
|
JR北陸本線 普通
|
1時間2分
183.7km
|
かがやき504号
|
|
特急料金
指定席
3,170円
|
|
43分
43.9km
|
あいの風とやま鉄道 普通
|
|
4
片道 9,860円 往復 19,720円 | 所要時間 11時間36分 22:07→09:43 | 乗換回数5回 | 走行距離344.0km |
3分
1.1km
|
JR奈良線 普通
|
19分
67.7km
|
こだま768号
|
特急料金
自由席
990円
|
|
32分
45.9km
|
JR北陸本線 快速
|
1時間14分
164.8km
|
つるぎ62号
|
特急料金
自由席
2,640円
|
|
3分
1.8km
|
JR城端線 普通
|
|
1時間3分
62.7km
|
あいの風とやま鉄道 普通
|
|
5
片道 6,580円 往復 13,160円 | 所要時間 6時間9分 05:42→11:51 | 乗換回数6回 | 走行距離329.2km |
2分
1.1km
|
JR奈良線 普通
|
58分
58.7km
|
JR湖西線 普通
|
19分
20.9km
|
JR湖西線 普通
|
14分
14.5km
|
JR北陸本線 普通
|
|
40分
54.0km
|
ハピラインふくい線 快速
|
28分
30.3km
|
ハピラインふくい線 普通
|
|
大聖寺
きっぷ
1,330
円
58分
46.4km
|
IRいしかわ鉄道 普通
|
17分
17.8km
|
IRいしかわ鉄道 普通
|
|
倶利伽羅
きっぷ
1,810
円
1時間28分
85.5km
|
あいの風とやま鉄道 普通
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻