2024年02月21日(水) 22:51出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 伝法 青木
1 片道 300
往復600 32分 22:57 23:29 乗換2回
伝法→尼崎(阪神)→甲子園→青木
1
片道 300 往復 600 片道 150 往復 300 片道 300 往復 600 片道 150 往復 300 所要時間 32 22:57→23:29
乗換回数2
走行距離18.5km
22:57
出発
伝法
乗車券運賃 きっぷ 300 きっぷ 150 乗車券運賃 IC 300 IC 150            
8分
4.8km
阪神なんば線 普通
   
 
 
 
 
 
             
23:05着
23:08発
尼崎(阪神)
               
4分
5.2km
阪神本線 特急
   
 
 
 
 
 
             
23:12着
23:15発
甲子園
               
14分
8.5km
阪神本線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
23:29
到着
青木
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻