2020年11月27日(金) 21:08出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 帝塚山四丁目 近鉄御所

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 870
往復1,740 1時間9分 21:25 22:34 乗換2回
帝塚山四丁目→天王寺駅前→大阪阿部野橋→尺土→近鉄御所
2 片道 1,000
往復2,000 1時間11分 21:25 22:36 乗換2回
帝塚山四丁目→天王寺駅前→天王寺→王寺→御所→近鉄御所
1
片道 870 往復 1,740 片道 440 往復 880 片道 870 往復 1,740 片道 440 往復 880 所要時間 1時間9 21:25→22:34
乗換回数2
走行距離40.9km
21:25
出発
帝塚山四丁目
乗車券運賃 きっぷ 230 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 230 IC 120          
14分
3.4km
阪堺電軌上町線 普通
 
 
 
 
 
 
           
21:39着
21:39発
天王寺駅前
             
4分
徒歩
 
           
21:43着
21:50発
大阪阿部野橋
乗車券運賃 きっぷ 640 きっぷ 320 乗車券運賃 IC 640 IC 320          
31分
32.3km
近鉄南大阪線 急行
   
 
 
 
 
           
22:21着
22:26発
尺土
             
8分
5.2km
近鉄御所線 普通
 
 
 
 
 
 
           
22:34
到着
近鉄御所
 
2
片道 1,000 往復 2,000 片道 500 往復 1,000 片道 1,000 往復 2,000 片道 500 往復 1,000 所要時間 1時間11 21:25→22:36
乗換回数2
走行距離43.1km
21:25
出発
帝塚山四丁目
乗車券運賃 きっぷ 230 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 230 IC 120          
14分
3.4km
阪堺電軌上町線 普通
 
 
 
 
 
 
           
21:39着
21:39発
天王寺駅前
             
5分
徒歩
 
           
21:44着
21:48発
天王寺
乗車券運賃 きっぷ 770 きっぷ 380 乗車券運賃 IC 770 IC 380          
19分
22.1km
JR関西本線 快速
   
 
 
 
 
           
22:07着
22:10発
王寺
             
23分
17.6km
JR和歌山線 普通
 
 
 
 
 
 
           
22:33着
22:33発
御所
             
3分
徒歩
 
           
22:36
到着
近鉄御所
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻