2020年09月25日(金) 07:21出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 鶴原 住之江公園

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 800
往復1,600 53分 07:26 08:19 乗換2回
鶴原→岸和田→天下茶屋→岸里→住之江公園
1
片道 800 往復 1,600 片道 410 往復 820 片道 800 往復 1,600 片道 410 往復 820 所要時間 53 07:26→08:19
乗換回数2
走行距離32.4km
07:26
出発
鶴原
乗車券運賃 きっぷ 570 きっぷ 290 乗車券運賃 IC 570 IC 290          
8分
5.3km
南海本線 普通
   
 
 
 
 
           
07:34着
07:36発
岸和田
             
23分
23.0km
特急サザン(一部指定)6号
 
 
 
 
 
 
           
07:59着
07:59発
天下茶屋
             
10分
徒歩
 
           
08:09着
08:11発
岸里
乗車券運賃 きっぷ 230 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 230 IC 120          
8分
4.1km
大阪メトロ四つ橋線 普通
 
 
 
 
 
 
           
08:19
到着
住之江公園
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻