2020年03月30日(月) 16:29出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 敦賀 サンドーム西

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 950
往復1,900 51分 16:43 17:34 乗換1回
敦賀→武生→越前武生→サンドーム西
1
片道 950 往復 1,900 片道 480 往復 960 片道 950 往復 1,900 片道 480 往復 960 所要時間 51 16:43→17:34
乗換回数1
走行距離39.2km
16:43
出発
敦賀
乗車券運賃 きっぷ 680 きっぷ 340 乗車券運賃 IC 680 IC 340          
31分
35.1km
JR北陸本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
17:14着
17:14発
武生
             
7分
徒歩
 
           
17:21着
17:25発
越前武生
乗車券運賃 きっぷ 270 きっぷ 140 乗車券運賃 きっぷ 270 きっぷ 140          
9分
4.1km
福井鉄道 普通
 
 
 
 
 
 
           
17:34
到着
サンドーム西
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻