2019年10月20日(日) 17:50出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 淡輪 羽衣

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 610
往復1,220 42分 17:55 18:37 乗換1回
淡輪→泉佐野→羽衣
1
片道 610 往復 1,220 片道 310 往復 620 片道 610 往復 1,220 片道 310 往復 620 所要時間 42 17:55→18:37
乗換回数1
走行距離34.7km
17:55
出発
淡輪
乗車券運賃 きっぷ 610 きっぷ 310 乗車券運賃 IC 610 IC 310          
21分
16.2km
南海本線 普通
   
 
 
 
 
           
18:16着
18:19発
泉佐野
             
18分
18.5km
南海本線 空港急行
 
 
 
 
 
 
           
18:37
到着
羽衣
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻