2020年04月07日(火) 23:36出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 玉造(JR) 初芝

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 500
往復1,000 45分 23:47 00:32 乗換1回
玉造(JR)→新今宮→初芝
2 片道 430
往復860 45分 23:47 00:32 乗換2回
玉造(JR)→天王寺→三国ケ丘→初芝
3 片道 700
往復1,400 48分 23:44 00:32 乗換4回
玉造(JR)→森ノ宮→堺筋本町→動物園前→新今宮→堺東→初芝
4 片道 570
往復1,140 52分 23:40 00:32 乗換3回
玉造(JR)→玉造(大阪メトロ)→長堀橋→天下茶屋→堺東→初芝
1
片道 500 往復 1,000 片道 250 往復 500 片道 500 往復 1,000 片道 250 往復 500 所要時間 45 23:47→00:32
乗換回数1
走行距離19.2km
23:47
出発
玉造(JR)
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 160 IC 80          
11分
4.9km
JR大阪環状線(外回り)
 
 
 
 
 
 
           
23:58着
00:03発
新今宮
乗車券運賃 きっぷ 340 きっぷ 170 乗車券運賃 IC 340 IC 170          
29分
14.3km
南海高野線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
00:32
到着
初芝
 
2
片道 430 往復 860 片道 220 往復 440 片道 430 往復 860 片道 220 往復 440 所要時間 45 23:47→00:32
乗換回数2
走行距離18.2km
23:47
出発
玉造(JR)
乗車券運賃 きっぷ 220 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 220 IC 110          
8分
3.9km
JR大阪環状線(外回り)
   
 
 
 
 
           
23:55着
00:02発
天王寺
             
10分
10.2km
JR阪和線 快速
 
 
 
 
 
 
           
00:12着
00:26発
三国ケ丘
乗車券運賃 きっぷ 210 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 210 IC 110          
6分
4.1km
南海高野線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
00:32
到着
初芝
 
3
片道 700 往復 1,400 片道 350 往復 700 片道 700 往復 1,400 片道 350 往復 700 所要時間 48 23:44→00:32
乗換回数4
走行距離21.1km
23:44
出発
玉造(JR)
乗車券運賃 きっぷ 130 きっぷ 60 乗車券運賃 IC 130 IC 60          
1分
0.9km
JR大阪環状線(内回り)
 
 
 
 
 
 
           
23:45着
23:51発
森ノ宮
乗車券運賃 きっぷ 230 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 230 IC 120          
4分
2.3km
大阪メトロ中央線 普通
   
 
 
 
 
           
23:55着
23:58発
堺筋本町
             
7分
3.6km
大阪メトロ堺筋線 普通
 
 
 
 
 
 
           
00:05着
00:05発
動物園前
             
7分
徒歩
 
           
00:12着
00:12発
新今宮
乗車券運賃 きっぷ 340 きっぷ 170 乗車券運賃 IC 340 IC 170          
9分
8.7km
南海高野線 区間急行
   
 
 
 
 
           
00:21着
00:23発
堺東
             
9分
5.6km
南海高野線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
00:32
到着
初芝
 
4
片道 570 往復 1,140 片道 290 往復 580 片道 570 往復 1,140 片道 290 往復 580 所要時間 52 23:40→00:32
乗換回数3
走行距離19.1km
23:40
出発
玉造(JR)
             
9分
徒歩
 
           
23:49着
23:49発
玉造(大阪メトロ)
乗車券運賃 きっぷ 230 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 230 IC 120          
4分
2.3km
大阪メトロ長堀鶴見緑地線 普通
   
 
 
 
 
           
23:53着
00:00発
長堀橋
             
8分
4.1km
大阪メトロ堺筋線 普通
 
 
 
 
 
 
           
00:08着
00:15発
天下茶屋
乗車券運賃 きっぷ 340 きっぷ 170 乗車券運賃 IC 340 IC 170          
6分
7.1km
南海高野線 区間急行
   
 
 
 
 
           
00:21着
00:23発
堺東
             
9分
5.6km
南海高野線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
00:32
到着
初芝
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻