2020年10月20日(火) 21:42出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 武生 自治医大

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 16,420
往復32,840 9時間33分 23:37 09:10 乗換2回
武生→金沢→大宮(埼玉)→自治医大
2 片道 15,890
往復31,780 10時間28分 23:37 10:05 乗換2回
武生→金沢→大宮(埼玉)→自治医大
3 片道 16,490
往復31,020 5時間28分 05:04 10:32 乗換4回
武生→敦賀→米原→東京→小山→自治医大
4 片道 17,090
往復32,220 5時間1分 06:13 11:14 乗換3回
武生→米原→東京→小山→自治医大
5 片道 15,010
往復28,060 5時間23分 06:13 11:36 乗換2回
武生→米原→東京→上野→自治医大
1
片道 16,420 往復 32,840 片道 8,200 往復 16,400 片道 16,420 往復 32,840 片道 8,200 往復 16,400 所要時間 9時間33 23:37→09:10
乗換回数2
走行距離576.2km
23:37
出発
武生
乗車券運賃 きっぷ 9,130 きっぷ 4,560 乗車券運賃 きっぷ 9,130 きっぷ 4,560          
1時間2分
95.6km
しらさぎ65号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 600円
自由席 300円
 
 
特急料金
自由席 600円
自由席 300円
 
 
       
00:39着
06:00発
金沢
             
2時間6分
420.2km
かがやき500号
   
 
 
 
 
特急料金
指定席 6,690円
指定席 3,340円
 
 
特急料金
指定席 6,690円
指定席 3,340円
 
 
       
08:06着
08:23発
大宮(埼玉)
             
47分
60.4km
JR東北本線 快速ラビット
 
 
 
 
 
 
           
09:10
到着
自治医大
 
2
片道 15,890 往復 31,780 片道 7,940 往復 15,880 片道 15,890 往復 31,780 片道 7,940 往復 15,880 所要時間 10時間28 23:37→10:05
乗換回数2
走行距離576.2km
23:37
出発
武生
乗車券運賃 きっぷ 9,130 きっぷ 4,560 乗車券運賃 きっぷ 9,130 きっぷ 4,560          
1時間2分
95.6km
しらさぎ65号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 600円
自由席 300円
 
 
特急料金
自由席 600円
自由席 300円
 
 
       
00:39着
06:13発
金沢
             
2時間41分
420.2km
はくたか552号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 6,160円
自由席 3,080円
 
 
特急料金
自由席 6,160円
自由席 3,080円
 
 
       
08:54着
09:06発
大宮(埼玉)
             
59分
60.4km
JR東北本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
10:05
到着
自治医大
 
3
片道 16,490 往復 31,020 往復割引 片道 8,240 往復 15,500 往復割引 片道 16,490 往復 31,020 往復割引 片道 8,240 往復 15,500 往復割引 片道 16,020 往復 30,080 往復割引 片道 8,000 往復 15,020 往復割引 片道 16,720 往復 33,440 片道 8,350 往復 16,700 所要時間 5時間28 05:04→10:32
乗換回数4
走行距離617.6km
05:04
出発
武生
乗車券運賃 きっぷ 9,790 きっぷ 4,890 乗車券運賃 きっぷ 9,790 きっぷ 4,890     乗車券運賃 e特急券 9,790 e特急券 4,890 乗車券運賃 きっぷ 1,520 きっぷ 760  
26分
35.1km
JR北陸本線 快速
                       
05:30着
05:35発
敦賀
             
52分
45.9km
JR北陸本線 新快速
   
 
 
 
 
           
06:27着
06:50発
米原
             
2時間16分
445.9km
ひかり634号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 4,620円
自由席 2,310円
 
 
特急料金
自由席 4,620円
自由席 2,310円
 
 
   
特急料金
自由席 4,150円
自由席 2,070円
 
 
特急料金
自由席 11,430円
自由席 5,710円
 
 
09:06着
09:16発
東京
          乗車券運賃 きっぷ 1,690 きっぷ 840  
42分
80.6km
なすの255号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 2,080円
自由席 1,040円
 
 
特急料金
自由席 2,080円
自由席 1,040円
 
 
   
特急料金
自由席 2,080円
自由席 1,040円
 
 
特急料金
自由席 2,080円
自由席 1,040円
 
 
09:58着
10:23発
小山
             
9分
10.1km
JR東北本線 快速
 
 
 
 
 
 
           
10:32
到着
自治医大
 
4
片道 17,090 往復 32,220 往復割引 片道 8,540 往復 16,100 往復割引 片道 17,090 往復 32,220 往復割引 片道 8,540 往復 16,100 往復割引 片道 17,220 往復 32,480 往復割引 片道 8,600 往復 16,220 往復割引 片道 17,920 往復 35,840 片道 8,950 往復 17,900 所要時間 5時間1 06:13→11:14
乗換回数3
走行距離617.6km
06:13
出発
武生
乗車券運賃 きっぷ 9,790 きっぷ 4,890 乗車券運賃 きっぷ 9,790 きっぷ 4,890     乗車券運賃 e特急券 9,790 e特急券 4,890 乗車券運賃 きっぷ 1,520 きっぷ 760  
55分
81.0km
しらさぎ52号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 600円
自由席 300円
 
 
特急料金
自由席 600円
自由席 300円
 
 
   
特急料金
自由席 1,200円
自由席 600円
 
 
特急料金
自由席 1,200円
自由席 600円
 
 
07:08着
07:17発
米原
             
2時間25分
445.9km
ひかり636号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 4,620円
自由席 2,310円
 
 
特急料金
自由席 4,620円
自由席 2,310円
 
 
   
特急料金
自由席 4,150円
自由席 2,070円
 
 
特急料金
自由席 11,430円
自由席 5,710円
 
 
09:42着
10:12発
東京
          乗車券運賃 きっぷ 1,690 きっぷ 840  
41分
80.6km
やまびこ207号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 2,080円
自由席 1,040円
 
 
特急料金
自由席 2,080円
自由席 1,040円
 
 
   
特急料金
自由席 2,080円
自由席 1,040円
 
 
特急料金
自由席 2,080円
自由席 1,040円
 
 
10:53着
11:05発
小山
             
9分
10.1km
JR東北本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
11:14
到着
自治医大
 
5
片道 15,010 往復 28,060 往復割引 片道 7,500 往復 14,020 往復割引 片道 15,010 往復 28,060 往復割引 片道 7,500 往復 14,020 往復割引 片道 15,140 往復 28,320 往復割引 片道 7,560 往復 14,140 往復割引 片道 15,840 往復 31,680 片道 7,910 往復 15,820 所要時間 5時間23 06:13→11:36
乗換回数2
走行距離617.6km
06:13
出発
武生
乗車券運賃 きっぷ 9,790 きっぷ 4,890 乗車券運賃 きっぷ 9,790 きっぷ 4,890     乗車券運賃 e特急券 9,790 e特急券 4,890 乗車券運賃 きっぷ 1,520 きっぷ 760  
55分
81.0km
しらさぎ52号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 600円
自由席 300円
 
 
特急料金
自由席 600円
自由席 300円
 
 
   
特急料金
自由席 1,200円
自由席 600円
 
 
特急料金
自由席 1,200円
自由席 600円
 
 
07:08着
07:17発
米原
             
2時間25分
445.9km
ひかり636号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 4,620円
自由席 2,310円
 
 
特急料金
自由席 4,620円
自由席 2,310円
 
 
   
特急料金
自由席 4,150円
自由席 2,070円
 
 
特急料金
自由席 11,430円
自由席 5,710円
 
 
09:42着
09:59発
東京
          乗車券運賃 きっぷ 1,690 きっぷ 840  
5分
3.6km
JR上野東京ライン 普通
                       
上野
1時間30分
87.1km
JR東北本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
11:36
到着
自治医大
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻