2019年01月22日(火) 19:44出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 高鷲 古市(大阪)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 210
往復420 16分 19:48 20:04 乗換1回
高鷲→藤井寺→古市(大阪)
1
片道 210 往復 420 片道 110 往復 220 片道 210 往復 420 片道 110 往復 220 所要時間 16 19:48→20:04
乗換回数1
走行距離5.7km
19:48
出発
高鷲
乗車券運賃 きっぷ 210 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 210 IC 110          
2分
1.1km
近鉄南大阪線 普通
   
 
 
 
 
           
19:50着
19:57発
藤井寺
             
7分
4.6km
近鉄南大阪線 準急
 
 
 
 
 
 
           
20:04
到着
古市(大阪)
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻