2020年10月26日(月) 16:18出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 宝塚 那智

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 7,150
往復14,300 4時間49分 16:41 21:30 乗換3回
宝塚→尼崎(JR)→新大阪→紀伊勝浦→那智
2 片道 7,150
往復14,300 5時間4分 16:26 21:30 乗換3回
宝塚→大阪→西九条→太地→那智
3 片道 7,150
往復14,300 5時間4分 16:26 21:30 乗換3回
宝塚→大阪→天王寺→紀伊勝浦→那智
4 片道 5,120
往復10,240 6時間13分 16:26 22:39 乗換4回
宝塚→大阪→梅田→天王寺→和歌山→紀伊田辺→那智
5 片道 5,170
往復10,340 6時間13分 16:26 22:39 乗換4回
宝塚→大阪→天王寺→和歌山→紀伊田辺→那智
1
片道 7,150 往復 14,300 片道 3,570 往復 7,140 片道 7,150 往復 14,300 片道 3,570 往復 7,140 所要時間 4時間49 16:41→21:30
乗換回数3
走行距離293.3km
16:41
出発
宝塚
乗車券運賃 きっぷ 5,170 きっぷ 2,580 乗車券運賃 きっぷ 5,170 きっぷ 2,580          
19分
17.8km
JR福知山線 快速
   
 
 
 
 
           
17:00着
17:01発
尼崎(JR)
             
11分
11.5km
JR東海道本線 快速
   
 
 
 
 
           
17:12着
17:15発
新大阪
             
3時間55分
261.9km
くろしお21号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 1,980円
自由席 990円
 
 
特急料金
自由席 1,980円
自由席 990円
 
 
       
21:10着
21:25発
紀伊勝浦
             
5分
2.1km
JR紀勢本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
21:30
到着
那智
 
2
片道 7,150 往復 14,300 片道 3,570 往復 7,140 片道 7,150 往復 14,300 片道 3,570 往復 7,140 所要時間 5時間4 16:26→21:30
乗換回数3
走行距離285.7km
16:26
出発
宝塚
乗車券運賃 きっぷ 5,170 きっぷ 2,580 乗車券運賃 きっぷ 5,170 きっぷ 2,580          
25分
25.5km
JR福知山線 丹波路快速
   
 
 
 
 
           
16:51着
16:58発
大阪
             
5分
3.6km
JR関西本線 大和路快速
   
 
 
 
 
           
17:03着
17:23発
西九条
             
3時間41分
249.7km
くろしお21号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 1,980円
自由席 990円
 
 
特急料金
自由席 1,980円
自由席 990円
 
 
       
21:04着
21:17発
太地
             
13分
6.9km
JR紀勢本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
21:30
到着
那智
 
3
片道 7,150 往復 14,300 片道 3,570 往復 7,140 片道 7,150 往復 14,300 片道 3,570 往復 7,140 所要時間 5時間4 16:26→21:30
乗換回数3
走行距離285.4km
16:26
出発
宝塚
乗車券運賃 きっぷ 5,170 きっぷ 2,580 乗車券運賃 きっぷ 5,170 きっぷ 2,580          
25分
25.5km
JR福知山線 丹波路快速
   
 
 
 
 
           
16:51着
16:58発
大阪
             
22分
10.7km
JR大阪環状線(外回り)
   
 
 
 
 
           
17:20着
17:35発
天王寺
             
3時間35分
247.1km
くろしお21号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 1,980円
自由席 990円
 
 
特急料金
自由席 1,980円
自由席 990円
 
 
       
21:10着
21:25発
紀伊勝浦
             
5分
2.1km
JR紀勢本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
21:30
到着
那智
 
4
片道 5,120 往復 10,240 片道 2,550 往復 5,100 片道 5,120 往復 10,240 片道 2,550 往復 5,100 所要時間 6時間13 16:26→22:39
乗換回数4
走行距離282.2km
16:26
出発
宝塚
乗車券運賃 きっぷ 330 きっぷ 160 乗車券運賃 IC 330 IC 160          
25分
25.5km
JR福知山線 丹波路快速
 
 
 
 
 
 
           
16:51着
16:51発
大阪
             
6分
徒歩
 
           
16:57着
16:57発
梅田
乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 280 IC 140          
16分
7.5km
大阪メトロ御堂筋線 普通
 
 
 
 
 
 
           
17:13着
17:37発
天王寺
乗車券運賃 きっぷ 4,510 きっぷ 2,250 乗車券運賃 きっぷ 4,510 きっぷ 2,250          
1時間8分
61.3km
JR阪和線 快速
   
 
 
 
 
           
18:45着
18:50発
和歌山
             
1時間35分
95.5km
JR紀勢本線 快速
   
 
 
 
 
           
20:25着
20:27発
紀伊田辺
             
2時間12分
92.4km
JR紀勢本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
22:39
到着
那智
 
5
片道 5,170 往復 10,340 片道 2,580 往復 5,160 片道 5,170 往復 10,340 片道 2,580 往復 5,160 所要時間 6時間13 16:26→22:39
乗換回数4
走行距離285.7km
16:26
出発
宝塚
乗車券運賃 きっぷ 5,170 きっぷ 2,580 乗車券運賃 きっぷ 5,170 きっぷ 2,580          
25分
25.5km
JR福知山線 丹波路快速
   
 
 
 
 
           
16:51着
17:02発
大阪
             
20分
11.0km
JR大阪環状線(内回り)
   
 
 
 
 
           
17:22着
17:37発
天王寺
             
1時間8分
61.3km
JR阪和線 快速
   
 
 
 
 
           
18:45着
18:50発
和歌山
             
1時間35分
95.5km
JR紀勢本線 快速
   
 
 
 
 
           
20:25着
20:27発
紀伊田辺
             
2時間12分
92.4km
JR紀勢本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
22:39
到着
那智
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻