1 | 片道 | 11,010円 |
|
|||||
2 | 片道 | 11,790円 |
|
|||||
3 | 片道 | 11,240円 |
|
|||||
4 | 片道 | 6,730円 |
|
|||||
5 | 片道 | 9,290円 |
|
1
片道 11,010円 往復 22,020円 | 所要時間 12時間14分 21:39→09:53 | 乗換回数5回 | 走行距離357.9km |
34分
30.8km
|
近鉄京都線 急行
|
|
19分
67.7km
|
こだま768号
|
特急料金
自由席
990円
|
|
32分
45.9km
|
JR北陸本線 快速
|
50分
125.1km
|
かがやき502号
|
特急料金
指定席
3,370円
|
|
14分
11.5km
|
IRいしかわ鉄道 普通
|
津幡
1時間20分
54.4km
|
JR七尾線 普通
|
7分
5.1km
|
JR七尾線 普通
|
|
和倉温泉
きっぷ
530
円
24分
17.4km
|
のと鉄道七尾線 普通
|
|
2
片道 11,790円 往復 23,580円 | 所要時間 4時間14分 06:17→10:31 | 乗換回数4回 | 走行距離338.4km |
34分
30.8km
|
近鉄京都線 急行
|
|
55分
94.1km
|
サンダーバード1号
|
特急料金
指定席
4,180円
|
|
42分
125.1km
|
つるぎ2号
|
|
58分
71.0km
|
能登かがり火1号
|
|
特急料金
自由席
960円
|
|
21分
17.4km
|
のと鉄道七尾線 普通
|
|
3
片道 11,240円 往復 22,480円 | 所要時間 4時間57分 05:34→10:31 | 乗換回数5回 | 走行距離357.9km |
33分
30.8km
|
近鉄京都線 急行
|
|
19分
67.7km
|
ひかり634号
|
特急料金
自由席
990円
|
|
49分
45.9km
|
JR北陸本線 普通
|
42分
125.1km
|
つるぎ2号
|
特急料金
自由席
2,640円
|
|
58分
71.0km
|
能登かがり火1号
|
|
特急料金
自由席
960円
|
|
21分
17.4km
|
のと鉄道七尾線 普通
|
|
4
片道 6,730円 往復 13,460円 | 所要時間 13時間17分 21:14→10:31 | 乗換回数6回 | 走行距離363.5km |
36分
30.8km
|
近鉄京都線 急行
|
|
55分
67.7km
|
JR東海道本線 新快速
|
47分
45.9km
|
JR北陸本線 普通
|
51分
54.0km
|
ハピラインふくい線 普通
|
28分
30.3km
|
ハピラインふくい線 普通
|
大聖寺
52分
46.4km
|
IRいしかわ鉄道 普通
|
13分
11.5km
|
IRいしかわ鉄道 普通
|
津幡
1時間13分
54.4km
|
JR七尾線 普通
|
5分
5.1km
|
JR七尾線 普通
|
|
和倉温泉
きっぷ
530
円
21分
17.4km
|
のと鉄道七尾線 普通
|
|
5
片道 9,290円 往復 18,580円 | 所要時間 11時間43分 00:27→12:10 | 乗換回数7回 | 走行距離338.4km |
16分
11.2km
|
近鉄京都線 普通
|
32分
19.6km
|
近鉄京都線 普通
|
|
58分
58.7km
|
JR湖西線 普通
|
19分
20.9km
|
JR湖西線 普通
|
14分
14.5km
|
JR北陸本線 普通
|
42分
125.1km
|
つるぎ2号
|
特急料金
自由席
2,640円
|
|
13分
11.5km
|
IRいしかわ鉄道 普通
|
津幡
1時間17分
54.4km
|
JR七尾線 普通
|
6分
5.1km
|
JR七尾線 普通
|
|
和倉温泉
きっぷ
530
円
20分
17.4km
|
のと鉄道七尾線 普通
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻