2019年07月22日(月) 15:15出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 高槻市 雲雀丘花屋敷

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 370
往復740 41分 15:21 16:02 乗換1回
高槻市→十三→雲雀丘花屋敷
2 片道 820
往復1,640 1時間5分 15:15 16:20 乗換2回
高槻市→高槻→大阪→川西池田→川西能勢口→雲雀丘花屋敷
3 片道 530
往復1,060 1時間7分 15:15 16:22 乗換1回
高槻市→高槻→大阪→梅田(阪急)→雲雀丘花屋敷
1
片道 370 往復 740 片道 190 往復 380 片道 370 往復 740 片道 190 往復 380 所要時間 41 15:21→16:02
乗換回数1
走行距離36.4km
15:21
出発
高槻市
乗車券運賃 きっぷ 370 きっぷ 190 乗車券運賃 IC 370 IC 190          
17分
20.6km
阪急京都本線 特急
   
 
 
 
 
           
15:38着
15:43発
十三
             
19分
15.8km
阪急宝塚本線 急行
 
 
 
 
 
 
           
16:02
到着
雲雀丘花屋敷
 
2
片道 820 往復 1,640 片道 410 往復 820 片道 820 往復 1,640 片道 410 往復 820 所要時間 1時間5 15:15→16:20
乗換回数2
走行距離40.9km
15:15
出発
高槻市
             
13分
徒歩
 
           
15:28着
15:28発
高槻
乗車券運賃 きっぷ 670 きっぷ 330 乗車券運賃 IC 670 IC 330          
15分
21.2km
JR東海道本線 新快速
   
 
 
 
 
           
15:43着
15:50発
大阪
             
18分
18.7km
JR福知山線 丹波路快速
 
 
 
 
 
 
           
16:08着
16:08発
川西池田
             
10分
徒歩
 
           
16:18着
16:18発
川西能勢口
乗車券運賃 きっぷ 150 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 150 IC 80          
2分
1.0km
阪急宝塚本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
16:20
到着
雲雀丘花屋敷
 
3
片道 530 往復 1,060 片道 270 往復 540 片道 530 往復 1,060 片道 270 往復 540 所要時間 1時間7 15:15→16:22
乗換回数1
走行距離39.4km
15:15
出発
高槻市
             
13分
徒歩
 
           
15:28着
15:28発
高槻
乗車券運賃 きっぷ 260 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 260 IC 130          
15分
21.2km
JR東海道本線 新快速
 
 
 
 
 
 
           
15:43着
15:43発
大阪
             
13分
徒歩
 
           
15:56着
16:00発
梅田(阪急)
乗車券運賃 きっぷ 270 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 270 IC 140          
22分
18.2km
阪急宝塚本線 急行
 
 
 
 
 
 
           
16:22
到着
雲雀丘花屋敷
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻