2018年11月15日(木) 18:03出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 高田市 藤井寺

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 400
往復800 28分 18:07 18:35 乗換1回
高田市→古市(大阪)→藤井寺
1
片道 400 往復 800 片道 200 往復 400 片道 400 往復 800 片道 200 往復 400 所要時間 28 18:07→18:35
乗換回数1
走行距離20.5km
18:07
出発
高田市
乗車券運賃 きっぷ 400 きっぷ 200 乗車券運賃 IC 400 IC 200          
15分
15.9km
近鉄南大阪線 急行
   
 
 
 
 
           
18:22着
18:28発
古市(大阪)
             
7分
4.6km
近鉄南大阪線 準急
 
 
 
 
 
 
           
18:35
到着
藤井寺
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻