2020年10月26日(月) 16:20出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 千里中央 穴川(千葉)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 15,030
往復30,060 4時間12分 16:27 20:39 乗換3回
千里中央→江坂→新大阪→東京→千葉→穴川(千葉)
2 片道 15,030
往復30,060 4時間22分 16:27 20:49 乗換3回
千里中央→江坂→新大阪→東京→千葉みなと→千葉→穴川(千葉)
3 片道 15,030
往復30,060 4時間32分 16:51 21:23 乗換3回
千里中央→江坂→新大阪→品川→東京→千葉→穴川(千葉)
4 片道 15,030
往復30,060 4時間43分 16:51 21:34 乗換3回
千里中央→江坂→新大阪→東京→千葉みなと→千葉→穴川(千葉)
5 片道 15,030
往復30,060 5時間32分 16:27 21:59 乗換3回
千里中央→江坂→新大阪→東京→千葉→穴川(千葉)
1
片道 15,030 往復 30,060 片道 7,520 往復 15,040 片道 15,023 往復 30,046 片道 7,511 往復 15,022 片道 14,980 往復 29,960 片道 7,490 往復 14,980 片道 14,880 往復 29,760 片道 7,430 往復 14,860 所要時間 4時間12 16:27→20:39
乗換回数3
走行距離604.0km
16:27
出発
千里中央
乗車券運賃 きっぷ 140 きっぷ 70 乗車券運賃 IC 140 IC 70     乗車券運賃 e特急券 140 e特急券 70 乗車券運賃 きっぷ 140 きっぷ 70  
8分
5.9km
北大阪急行 普通
 
 
 
 
 
 
           
江坂
きっぷ 180
きっぷ 90
IC 180
IC 90
e特急券 180
e特急券 90
きっぷ 180
きっぷ 90
5分
2.9km
大阪メトロ御堂筋線 普通
 
 
 
 
 
 
           
16:40着
16:57発
新大阪
乗車券運賃 きっぷ 9,460 きっぷ 4,730 乗車券運賃 きっぷ 9,460 きっぷ 4,730     乗車券運賃 e特急券 9,460 e特急券 4,730    
2時間27分
552.6km
のぞみ240号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 4,960円
自由席 2,480円
 
 
特急料金
自由席 4,960円
自由席 2,480円
 
 
   
特急料金
自由席 4,910円
自由席 2,450円
 
 
特急料金
自由席 13,620円
自由席 6,800円
 
 
19:24着
19:40発
東京
          乗車券運賃 きっぷ 650 きっぷ 320  
41分
39.2km
JR総武線快速 快速
 
 
 
 
 
 
           
20:21着
20:31発
千葉
乗車券運賃 きっぷ 290 きっぷ 150 乗車券運賃 IC 283 IC 141     乗車券運賃 e特急券 290 e特急券 150 乗車券運賃 きっぷ 290 きっぷ 150  
8分
3.4km
千葉都市モノレール2号線 普通
 
 
 
 
 
 
           
20:39
到着
穴川(千葉)
 
2
片道 15,030 往復 30,060 片道 7,520 往復 15,040 片道 15,023 往復 30,046 片道 7,511 往復 15,022 片道 14,980 往復 29,960 片道 7,490 往復 14,980 片道 14,880 往復 29,760 片道 7,430 往復 14,860 所要時間 4時間22 16:27→20:49
乗換回数3
走行距離605.3km
16:27
出発
千里中央
乗車券運賃 きっぷ 140 きっぷ 70 乗車券運賃 IC 140 IC 70     乗車券運賃 e特急券 140 e特急券 70 乗車券運賃 きっぷ 140 きっぷ 70  
8分
5.9km
北大阪急行 普通
 
 
 
 
 
 
           
江坂
きっぷ 180
きっぷ 90
IC 180
IC 90
e特急券 180
e特急券 90
きっぷ 180
きっぷ 90
5分
2.9km
大阪メトロ御堂筋線 普通
 
 
 
 
 
 
           
16:40着
16:57発
新大阪
乗車券運賃 きっぷ 9,460 きっぷ 4,730 乗車券運賃 きっぷ 9,460 きっぷ 4,730     乗車券運賃 e特急券 9,460 e特急券 4,730    
2時間27分
552.6km
のぞみ240号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 4,960円
自由席 2,480円
 
 
特急料金
自由席 4,960円
自由席 2,480円
 
 
   
特急料金
自由席 4,910円
自由席 2,450円
 
 
特急料金
自由席 13,620円
自由席 6,800円
 
 
19:24着
19:42発
東京
          乗車券運賃 きっぷ 650 きっぷ 320  
46分
39.0km
JR京葉線 普通
 
 
 
 
 
 
           
20:28着
20:36発
千葉みなと
乗車券運賃 きっぷ 290 きっぷ 150 乗車券運賃 IC 283 IC 141     乗車券運賃 e特急券 290 e特急券 150 乗車券運賃 きっぷ 290 きっぷ 150  
4分
1.5km
千葉都市モノレール1号線 普通
                       
千葉
8分
3.4km
千葉都市モノレール2号線 普通
 
 
 
 
 
 
           
20:49
到着
穴川(千葉)
 
3
片道 15,030 往復 30,060 片道 7,520 往復 15,040 片道 15,023 往復 30,046 片道 7,511 往復 15,022 片道 16,100 往復 32,200 片道 720 往復 1,440 片道 14,980 往復 29,960 片道 7,490 往復 14,980 片道 15,050 往復 30,100 片道 7,520 往復 15,040 所要時間 4時間32 16:51→21:23
乗換回数3
走行距離604.0km
16:51
出発
千里中央
乗車券運賃 きっぷ 140 きっぷ 70 乗車券運賃 IC 140 IC 70   乗車券運賃 きっぷ 140 きっぷ 70 乗車券運賃 e特急券 140 e特急券 70 乗車券運賃 きっぷ 140 きっぷ 70  
8分
5.9km
北大阪急行 普通
 
 
 
 
 
 
           
江坂
きっぷ 180
きっぷ 90
IC 180
IC 90
きっぷ 180
きっぷ 90
e特急券 180
e特急券 90
きっぷ 180
きっぷ 90
4分
2.9km
大阪メトロ御堂筋線 普通
 
 
 
 
 
 
           
17:04着
17:18発
新大阪
乗車券運賃 きっぷ 9,460 きっぷ 4,730 乗車券運賃 きっぷ 9,460 きっぷ 4,730     乗車券運賃 e特急券 9,460 e特急券 4,730    
2時間47分
545.8km
ひかり660号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 4,960円
自由席 2,480円
 
 
特急料金
自由席 4,960円
自由席 2,480円
 
 
 
特急料金
グリーン 14,670円
 
 
特急料金
自由席 4,910円
自由席 2,450円
 
 
特急料金
自由席 13,620円
自由席 6,800円
 
 
20:05着
20:18発
品川
      乗車券運賃 きっぷ 820 きっぷ 410   乗車券運賃 きっぷ 820 きっぷ 410  
7分
6.8km
JR横須賀線 普通
                       
東京
41分
39.2km
JR総武線快速 快速
 
 
 
 
 
 
           
21:07着
21:16発
千葉
乗車券運賃 きっぷ 290 きっぷ 150 乗車券運賃 IC 283 IC 141   乗車券運賃 きっぷ 290 きっぷ 150 乗車券運賃 e特急券 290 e特急券 150 乗車券運賃 きっぷ 290 きっぷ 150  
7分
3.4km
千葉都市モノレール2号線 普通
 
 
 
 
 
 
           
21:23
到着
穴川(千葉)
 
4
片道 15,030 往復 30,060 片道 7,520 往復 15,040 片道 15,023 往復 30,046 片道 7,511 往復 15,022 片道 15,930 往復 31,860 片道 630 往復 1,260 片道 14,980 往復 29,960 片道 7,490 往復 14,980 片道 14,880 往復 29,760 片道 7,430 往復 14,860 所要時間 4時間43 16:51→21:34
乗換回数3
走行距離605.3km
16:51
出発
千里中央
乗車券運賃 きっぷ 140 きっぷ 70 乗車券運賃 IC 140 IC 70   乗車券運賃 きっぷ 140 きっぷ 70 乗車券運賃 e特急券 140 e特急券 70 乗車券運賃 きっぷ 140 きっぷ 70  
8分
5.9km
北大阪急行 普通
 
 
 
 
 
 
           
江坂
きっぷ 180
きっぷ 90
IC 180
IC 90
きっぷ 180
きっぷ 90
e特急券 180
e特急券 90
きっぷ 180
きっぷ 90
4分
2.9km
大阪メトロ御堂筋線 普通
 
 
 
 
 
 
           
17:04着
17:18発
新大阪
乗車券運賃 きっぷ 9,460 きっぷ 4,730 乗車券運賃 きっぷ 9,460 きっぷ 4,730     乗車券運賃 e特急券 9,460 e特急券 4,730    
2時間54分
552.6km
ひかり660号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 4,960円
自由席 2,480円
 
 
特急料金
自由席 4,960円
自由席 2,480円
 
 
 
特急料金
グリーン 14,670円
 
 
特急料金
自由席 4,910円
自由席 2,450円
 
 
特急料金
自由席 13,620円
自由席 6,800円
 
 
20:12着
20:37発
東京
      乗車券運賃 きっぷ 650 きっぷ 320   乗車券運賃 きっぷ 650 きっぷ 320  
40分
39.0km
JR京葉線 快速
 
 
 
 
 
 
           
21:17着
21:21発
千葉みなと
乗車券運賃 きっぷ 290 きっぷ 150 乗車券運賃 IC 283 IC 141   乗車券運賃 きっぷ 290 きっぷ 150 乗車券運賃 e特急券 290 e特急券 150 乗車券運賃 きっぷ 290 きっぷ 150  
4分
1.5km
千葉都市モノレール1号線 普通
                       
千葉
8分
3.4km
千葉都市モノレール2号線 普通
 
 
 
 
 
 
           
21:34
到着
穴川(千葉)
 
5
片道 15,030 往復 30,060 片道 7,520 往復 15,040 片道 15,023 往復 30,046 片道 7,511 往復 15,022 片道 12,670 往復 25,340 片道 630 往復 1,260 片道 14,980 往復 29,960 片道 7,490 往復 14,980 片道 14,880 往復 29,760 片道 7,430 往復 14,860 所要時間 5時間32 16:27→21:59
乗換回数3
走行距離604.0km
16:27
出発
千里中央
乗車券運賃 きっぷ 140 きっぷ 70 乗車券運賃 IC 140 IC 70   乗車券運賃 きっぷ 140 きっぷ 70 乗車券運賃 e特急券 140 e特急券 70 乗車券運賃 きっぷ 140 きっぷ 70  
8分
5.9km
北大阪急行 普通
 
 
 
 
 
 
           
江坂
きっぷ 180
きっぷ 90
IC 180
IC 90
きっぷ 180
きっぷ 90
e特急券 180
e特急券 90
きっぷ 180
きっぷ 90
5分
2.9km
大阪メトロ御堂筋線 普通
 
 
 
 
 
 
           
16:40着
16:54発
新大阪
乗車券運賃 きっぷ 9,460 きっぷ 4,730 乗車券運賃 きっぷ 9,460 きっぷ 4,730     乗車券運賃 e特急券 9,460 e特急券 4,730    
3時間54分
552.6km
こだま744号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 4,960円
自由席 2,480円
 
 
特急料金
自由席 4,960円
自由席 2,480円
 
 
 
特急料金
グリーン 11,410円
 
 
特急料金
自由席 4,910円
自由席 2,450円
 
 
特急料金
自由席 13,620円
自由席 6,800円
 
 
20:48着
21:06発
東京
      乗車券運賃 きっぷ 650 きっぷ 320   乗車券運賃 きっぷ 650 きっぷ 320  
39分
39.2km
JR総武線快速 快速
 
 
 
 
 
 
           
21:45着
21:51発
千葉
乗車券運賃 きっぷ 290 きっぷ 150 乗車券運賃 IC 283 IC 141   乗車券運賃 きっぷ 290 きっぷ 150 乗車券運賃 e特急券 290 e特急券 150 乗車券運賃 きっぷ 290 きっぷ 150  
8分
3.4km
千葉都市モノレール2号線 普通
 
 
 
 
 
 
           
21:59
到着
穴川(千葉)
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻