2021年10月19日(火) 12:52出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 千里丘 西中島南方

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 360
往復720 23分 12:58 13:21 乗換1回
千里丘→新大阪→西中島南方
2 片道 190
往復380 34分 12:52 13:26 乗換0回
千里丘→摂津市→南方(大阪)→西中島南方
1
片道 360 往復 720 片道 180 往復 360 片道 360 往復 720 片道 180 往復 360 所要時間 23 12:58→13:21
乗換回数1
走行距離8.6km
12:58
出発
千里丘
乗車券運賃 きっぷ 180 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 180 IC 90          
10分
7.9km
JR東海道本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
13:08着
13:20発
新大阪
乗車券運賃 きっぷ 180 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 180 IC 90          
1分
0.7km
大阪メトロ御堂筋線 普通
 
 
 
 
 
 
           
13:21
到着
西中島南方
 
2
片道 190 往復 380 片道 100 往復 200 片道 190 往復 380 片道 100 往復 200 所要時間 34 12:52→13:26
乗換回数0
走行距離9.0km
12:52
出発
千里丘
             
12分
徒歩
 
           
13:04着
13:04発
摂津市
乗車券運賃 きっぷ 190 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 190 IC 100          
16分
9.0km
阪急京都本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
13:20着
13:20発
南方(大阪)
             
6分
徒歩
 
           
13:26
到着
西中島南方
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻