2019年05月22日(水) 20:36出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 千林大宮 森ノ宮

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 410
往復820 21分 20:45 21:06 乗換2回
千林大宮→関目高殿→関目成育→蒲生四丁目→森ノ宮
2 片道 280
往復560 26分 20:40 21:06 乗換2回
千林大宮→太子橋今市→蒲生四丁目→森ノ宮
3 片道 280
往復560 23分 20:45 21:08 乗換1回
千林大宮→谷町四丁目→森ノ宮
4 片道 430
往復860 27分 20:45 21:12 乗換2回
千林大宮→関目高殿→関目→京橋(大阪)→森ノ宮
5 片道 280
往復560 31分 20:45 21:16 乗換1回
千林大宮→谷町六丁目→森ノ宮
1
片道 410 往復 820 片道 210 往復 420 片道 410 往復 820 片道 210 往復 420 所要時間 21 20:45→21:06
乗換回数2
走行距離6.0km
20:45
出発
千林大宮
乗車券運賃 きっぷ 180 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 180 IC 90          
1分
1.1km
大阪メトロ谷町線 普通
 
 
 
 
 
 
           
20:46着
20:46発
関目高殿
             
7分
徒歩
 
           
20:53着
20:54発
関目成育
乗車券運賃 きっぷ 230 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 230 IC 120          
2分
1.4km
大阪メトロ今里筋線 普通
   
 
 
 
 
           
20:56着
21:00発
蒲生四丁目
             
6分
3.5km
大阪メトロ長堀鶴見緑地線 普通
 
 
 
 
 
 
           
21:06
到着
森ノ宮
 
2
片道 280 往復 560 片道 140 往復 280 片道 280 往復 560 片道 140 往復 280 所要時間 26 20:40→21:06
乗換回数2
走行距離9.3km
20:40
出発
千林大宮
乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 280 IC 140          
2分
1.0km
大阪メトロ谷町線 普通
   
 
 
 
 
           
20:42着
20:47発
太子橋今市
             
9分
4.8km
大阪メトロ今里筋線 普通
   
 
 
 
 
           
20:56着
21:00発
蒲生四丁目
             
6分
3.5km
大阪メトロ長堀鶴見緑地線 普通
 
 
 
 
 
 
           
21:06
到着
森ノ宮
 
3
片道 280 往復 560 片道 140 往復 280 片道 280 往復 560 片道 140 往復 280 所要時間 23 20:45→21:08
乗換回数1
走行距離11.5km
20:45
出発
千林大宮
乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 280 IC 140          
18分
10.2km
大阪メトロ谷町線 普通
   
 
 
 
 
           
21:03着
21:06発
谷町四丁目
             
2分
1.3km
大阪メトロ中央線 普通
 
 
 
 
 
 
           
21:08
到着
森ノ宮
 
4
片道 430 往復 860 片道 220 往復 440 片道 430 往復 860 片道 220 往復 440 所要時間 27 20:45→21:12
乗換回数2
走行距離5.1km
20:45
出発
千林大宮
乗車券運賃 きっぷ 180 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 180 IC 90          
1分
1.1km
大阪メトロ谷町線 普通
 
 
 
 
 
 
           
20:46着
20:46発
関目高殿
             
7分
徒歩
 
           
20:53着
20:57発
関目
乗車券運賃 きっぷ 250 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 250 IC 130          
5分
2.3km
京阪本線 普通
   
 
 
 
 
           
21:02着
21:08発
京橋(大阪)
             
4分
1.7km
JR大阪環状線(外回り)
 
 
 
 
 
 
           
21:12
到着
森ノ宮
 
5
片道 280 往復 560 片道 140 往復 280 片道 280 往復 560 片道 140 往復 280 所要時間 31 20:45→21:16
乗換回数1
走行距離13.5km
20:45
出発
千林大宮
乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 280 IC 140          
20分
11.2km
大阪メトロ谷町線 普通
   
 
 
 
 
           
21:05着
21:12発
谷町六丁目
             
4分
2.3km
大阪メトロ長堀鶴見緑地線 普通
 
 
 
 
 
 
           
21:16
到着
森ノ宮
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻