2020年08月13日(木) 06:55出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 西神南 山陽姫路

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 1,120
往復2,240 1時間16分 07:07 08:23 乗換1回
西神南→板宿→山陽姫路
2 片道 1,300
往復2,600 1時間26分 07:07 08:33 乗換2回
西神南→新長田→明石→姫路→山陽姫路
1
片道 1,120 往復 2,240 片道 570 往復 1,140 片道 1,120 往復 2,240 片道 570 往復 1,140 所要時間 1時間16 07:07→08:23
乗換回数1
走行距離65.0km
07:07
出発
西神南
乗車券運賃 きっぷ 310 きっぷ 160 乗車券運賃 IC 310 IC 160          
14分
11.3km
神戸市営地下鉄西神・山手線 普通
 
 
 
 
 
 
           
07:21着
07:29発
板宿
乗車券運賃 きっぷ 810 きっぷ 410 乗車券運賃 IC 810 IC 410          
54分
53.7km
山陽電鉄本線 直通特急
 
 
 
 
 
 
           
08:23
到着
山陽姫路
 
2
片道 1,300 往復 2,600 片道 650 往復 1,300 片道 1,300 往復 2,600 片道 650 往復 1,300 所要時間 1時間26 07:07→08:33
乗換回数2
走行距離63.2km
07:07
出発
西神南
乗車券運賃 きっぷ 310 きっぷ 160 乗車券運賃 IC 310 IC 160          
17分
12.5km
神戸市営地下鉄西神・山手線 普通
 
 
 
 
 
 
           
07:24着
07:30発
新長田
乗車券運賃 きっぷ 990 きっぷ 490 乗車券運賃 IC 990 IC 490          
19分
15.3km
JR山陽本線 普通
   
 
 
 
 
           
07:49着
07:57発
明石
             
28分
35.4km
JR山陽本線 新快速
 
 
 
 
 
 
           
08:25着
08:25発
姫路
             
8分
徒歩
 
           
08:33
到着
山陽姫路
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻