2020年11月27日(金) 00:36出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 須磨 大阪教育大前

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 1,220
往復2,440 1時間58分 05:02 07:00 乗換2回
須磨→神戸(兵庫)→大阪→鶴橋→大阪教育大前
2 片道 1,370
往復2,740 1時間58分 05:02 07:00 乗換3回
須磨→神戸(兵庫)→大阪→東梅田→谷町九丁目→大阪上本町→河内国分→大阪教育大前
3 片道 1,160
往復2,320 1時間32分 05:36 07:08 乗換3回
須磨→山陽須磨→西代→高速神戸→元町(阪神)→尼崎(阪神)→大阪難波→鶴橋→河内国分→大阪教育大前
4 片道 1,220
往復2,440 2時間6分 05:02 07:08 乗換3回
須磨→神戸(兵庫)→大阪→天王寺→鶴橋→大阪教育大前
5 片道 1,290
往復2,580 2時間6分 05:02 07:08 乗換3回
須磨→神戸(兵庫)→尼崎(JR)→海老江→野田阪神→谷町九丁目→大阪上本町→大阪教育大前
1
片道 1,220 往復 2,440 片道 610 往復 1,220 片道 1,220 往復 2,440 片道 610 往復 1,220 所要時間 1時間58 05:02→07:00
乗換回数2
走行距離66.8km
05:02
出発
須磨
乗車券運賃 きっぷ 810 きっぷ 400 乗車券運賃 IC 810 IC 400          
10分
7.3km
JR山陽本線 普通
   
 
 
 
 
           
神戸(兵庫)
40分
33.1km
JR東海道本線 普通
   
 
 
 
 
           
05:53着
05:59発
大阪
             
16分
7.7km
JR大阪環状線(外回り)
 
 
 
 
 
 
           
06:15着
06:19発
鶴橋
乗車券運賃 きっぷ 410 きっぷ 210 乗車券運賃 IC 410 IC 210          
41分
18.7km
近鉄大阪線 普通
 
 
 
 
 
 
           
07:00
到着
大阪教育大前
 
2
片道 1,370 往復 2,740 片道 690 往復 1,380 片道 1,370 往復 2,740 片道 690 往復 1,380 所要時間 1時間58 05:02→07:00
乗換回数3
走行距離66.0km
05:02
出発
須磨
乗車券運賃 きっぷ 730 きっぷ 360 乗車券運賃 IC 730 IC 360          
10分
7.3km
JR山陽本線 普通
   
 
 
 
 
           
神戸(兵庫)
40分
33.1km
JR東海道本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:53着
05:53発
大阪
             
11分
徒歩
 
           
06:04着
06:07発
東梅田
乗車券運賃 きっぷ 230 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 230 IC 120          
11分
5.8km
大阪メトロ谷町線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:18着
06:18発
谷町九丁目
             
10分
徒歩
 
           
06:28着
06:28発
大阪上本町
乗車券運賃 きっぷ 410 きっぷ 210 乗車券運賃 IC 410 IC 210          
18分
18.2km
近鉄大阪線 急行
   
 
 
 
 
           
06:46着
06:58発
河内国分
             
2分
1.6km
近鉄大阪線 普通
 
 
 
 
 
 
           
07:00
到着
大阪教育大前
 
3
片道 1,160 往復 2,320 片道 600 往復 1,200 片道 1,160 往復 2,320 片道 600 往復 1,200 所要時間 1時間32 05:36→07:08
乗換回数3
走行距離63.8km
05:36
出発
須磨
             
5分
徒歩
 
           
05:41着
05:41発
山陽須磨
乗車券運賃 きっぷ 190 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 190 IC 100          
6分
3.7km
山陽電鉄本線 直通特急
 
 
 
 
 
 
           
西代
きっぷ 150
きっぷ 80
IC 150
IC 80
6分
3.5km
神戸高速線<東西線> 直通特急
   
 
 
 
 
           
高速神戸
2分
1.5km
神戸高速線<東西線> 直通特急
 
 
 
 
 
 
           
元町(阪神)
きっぷ 410
きっぷ 210
IC 410
IC 210
26分
23.2km
阪神本線 直通特急
   
 
 
 
 
           
06:22着
06:22発
尼崎(阪神)
             
15分
10.1km
阪神なんば線 快速急行
 
 
 
 
 
 
           
大阪難波
きっぷ 410
きっぷ 210
IC 410
IC 210
6分
3.1km
近鉄奈良線 快速急行
   
 
 
 
 
           
06:43着
06:47発
鶴橋
             
18分
17.1km
近鉄大阪線 急行
   
 
 
 
 
           
07:05着
07:07発
河内国分
             
1分
1.6km
近鉄大阪線 区間準急
 
 
 
 
 
 
           
07:08
到着
大阪教育大前
 
4
片道 1,220 往復 2,440 片道 610 往復 1,220 片道 1,220 往復 2,440 片道 610 往復 1,220 所要時間 2時間6 05:02→07:08
乗換回数3
走行距離73.1km
05:02
出発
須磨
乗車券運賃 きっぷ 810 きっぷ 400 乗車券運賃 IC 810 IC 400          
10分
7.3km
JR山陽本線 普通
   
 
 
 
 
           
神戸(兵庫)
40分
33.1km
JR東海道本線 普通
   
 
 
 
 
           
05:53着
06:06発
大阪
             
18分
11.0km
JR大阪環状線(内回り) 関空快速
   
 
 
 
 
           
06:24着
06:25発
天王寺
             
6分
3.0km
JR大阪環状線(内回り)
 
 
 
 
 
 
           
06:31着
06:37発
鶴橋
乗車券運賃 きっぷ 410 きっぷ 210 乗車券運賃 IC 410 IC 210          
31分
18.7km
近鉄大阪線 区間準急
 
 
 
 
 
 
           
07:08
到着
大阪教育大前
 
5
片道 1,290 往復 2,580 片道 650 往復 1,300 片道 1,290 往復 2,580 片道 650 往復 1,300 所要時間 2時間6 05:02→07:08
乗換回数3
走行距離65.6km
05:02
出発
須磨
乗車券運賃 きっぷ 650 きっぷ 320 乗車券運賃 IC 650 IC 320          
10分
7.3km
JR山陽本線 普通
   
 
 
 
 
           
神戸(兵庫)
32分
25.4km
JR東海道本線 普通
   
 
 
 
 
           
05:45着
05:50発
尼崎(JR)
             
8分
6.5km
JR東西線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:58着
05:58発
海老江
             
6分
徒歩
 
           
06:04着
06:08発
野田阪神
乗車券運賃 きっぷ 230 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 230 IC 120          
13分
6.6km
大阪メトロ千日前線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:21着
06:21発
谷町九丁目
             
8分
徒歩
 
           
06:29着
06:34発
大阪上本町
乗車券運賃 きっぷ 410 きっぷ 210 乗車券運賃 IC 410 IC 210          
34分
19.8km
近鉄大阪線 区間準急
 
 
 
 
 
 
           
07:08
到着
大阪教育大前
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻