2019年05月25日(土) 06:34出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 JR三山木 尼崎(JR)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 840
往復1,680 1時間2分 06:38 07:40 乗換0回
JR三山木→京橋(大阪)→尼崎(JR)
2 片道 840
往復1,680 1時間8分 06:52 08:00 乗換2回
JR三山木→京橋(大阪)→大阪→尼崎(JR)
3 片道 1,360
往復2,720 1時間24分 06:41 08:05 乗換2回
JR三山木→三山木→新田辺→京都→尼崎(JR)
1
片道 840 往復 1,680 片道 420 往復 840 片道 840 往復 1,680 片道 420 往復 840 所要時間 1時間2 06:38→07:40
乗換回数0
走行距離47.9km
06:38
出発
JR三山木
乗車券運賃 きっぷ 840 きっぷ 420 乗車券運賃 IC 840 IC 420          
41分
35.4km
JR片町線 快速
   
 
 
 
 
           
京橋(大阪)
18分
12.5km
JR東西線 快速
 
 
 
 
 
 
           
07:40
到着
尼崎(JR)
 
2
片道 840 往復 1,680 片道 420 往復 840 片道 840 往復 1,680 片道 420 往復 840 所要時間 1時間8 06:52→08:00
乗換回数2
走行距離47.3km
06:52
出発
JR三山木
乗車券運賃 きっぷ 840 きっぷ 420 乗車券運賃 IC 840 IC 420          
44分
35.4km
JR片町線 快速
   
 
 
 
 
           
07:36着
07:41発
京橋(大阪)
             
6分
4.2km
JR大阪環状線(内回り)
   
 
 
 
 
           
07:47着
07:54発
大阪
             
6分
7.7km
JR福知山線 丹波路快速
 
 
 
 
 
 
           
08:00
到着
尼崎(JR)
 
3
片道 1,360 往復 2,720 片道 680 往復 1,360 片道 1,360 往復 2,720 片道 680 往復 1,360 所要時間 1時間24 06:41→08:05
乗換回数2
走行距離72.9km
06:41
出発
JR三山木
             
6分
徒歩
 
           
06:47着
06:47発
三山木
乗車券運賃 きっぷ 440 きっぷ 220 乗車券運賃 IC 440 IC 220          
4分
2.8km
近鉄京都線 普通
   
 
 
 
 
           
06:51着
06:56発
新田辺
             
23分
19.6km
近鉄京都線 急行
 
 
 
 
 
 
           
07:19着
07:29発
京都
乗車券運賃 きっぷ 920 きっぷ 460 乗車券運賃 IC 920 IC 460          
36分
50.5km
JR東海道本線 新快速
 
 
 
 
 
 
           
08:05
到着
尼崎(JR)
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻