2022年08月20日(土) 02:54出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 新長田 元町(JR)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 160
往復320 7分 05:08 05:15 乗換0回
新長田→神戸(兵庫)→元町(JR)
2 片道 240
往復480 20分 05:31 05:51 乗換0回
新長田→県庁前(兵庫)→元町(JR)
1
片道 160 往復 320 片道 80 往復 160 片道 160 往復 320 片道 80 往復 160 所要時間 7 05:08→05:15
乗換回数0
走行距離5.8km
05:08
出発
新長田
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 160 IC 80          
4分
4.1km
JR山陽本線 普通
   
 
 
 
 
           
神戸(兵庫)
2分
1.7km
JR東海道本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:15
到着
元町(JR)
 
2
片道 240 往復 480 片道 120 往復 240 片道 240 往復 480 片道 120 往復 240 所要時間 20 05:31→05:51
乗換回数0
走行距離5.4km
05:31
出発
新長田
乗車券運賃 きっぷ 240 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 240 IC 120          
9分
5.4km
神戸市営地下鉄西神・山手線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:40着
05:40発
県庁前(兵庫)
             
11分
徒歩
 
           
05:51
到着
元町(JR)
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻