2019年08月18日(日) 13:33出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 新神戸 根岸(神奈川)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 13,830
往復27,660 3時間4分 13:35 16:39 乗換3回
新神戸→新大阪→新横浜→東神奈川→根岸(神奈川)
2 片道 13,830
往復27,660 3時間4分 13:42 16:46 乗換2回
新神戸→新横浜→東神奈川→桜木町→根岸(神奈川)
3 片道 14,480
往復27,020 3時間23分 13:52 17:15 乗換1回
新神戸→品川→根岸(神奈川)
4 片道 13,830
往復27,660 3時間52分 13:35 17:27 乗換3回
新神戸→新大阪→新横浜→東神奈川→桜木町→根岸(神奈川)
5 片道 13,830
往復27,660 5時間1分 16:00 21:01 乗換3回
新神戸→新大阪→新横浜→東神奈川→根岸(神奈川)
1
片道 13,830 往復 27,660 片道 6,910 往復 13,820 片道 13,830 往復 27,660 片道 6,910 往復 13,820 片道 13,780 往復 27,560 片道 6,890 往復 13,780 片道 13,810 往復 27,620 片道 6,900 往復 13,800 所要時間 3時間4 13:35→16:39
乗換回数3
走行距離575.7km
13:35
出発
新神戸
乗車券運賃 きっぷ 8,960 きっぷ 4,480 乗車券運賃 きっぷ 8,960 きっぷ 4,480     乗車券運賃 e特急券 8,960 e特急券 4,480    
13分
36.9km
さくら548号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 4,870円
自由席 2,430円
 
特急料金
自由席 4,870円
自由席 2,430円
 
   
特急料金
自由席 4,820円
自由席 2,410円
 
特急料金
自由席 13,590円
自由席 6,790円
 
13:48着
13:53発
新大阪
               
2時間11分
523.8km
のぞみ230号
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16:04着
16:12発
新横浜
          乗車券運賃 きっぷ 220 きっぷ 110  
9分
6.1km
JR横浜線 普通
                       
16:21着
16:24発
東神奈川
             
15分
8.9km
JR京浜東北・根岸線 普通
 
 
 
 
 
 
           
16:39
到着
根岸(神奈川)
 
2
片道 13,830 往復 27,660 片道 6,910 往復 13,820 片道 13,830 往復 27,660 片道 6,910 往復 13,820 片道 11,520 往復 23,040 片道 13,780 往復 27,560 片道 6,890 往復 13,780 片道 13,810 往復 27,620 片道 6,900 往復 13,800 所要時間 3時間4 13:42→16:46
乗換回数2
走行距離575.7km
13:42
出発
新神戸
乗車券運賃 きっぷ 8,960 きっぷ 4,480 乗車券運賃 きっぷ 8,960 きっぷ 4,480     乗車券運賃 e特急券 8,960 e特急券 4,480    
2時間29分
560.7km
のぞみ166号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 4,870円
自由席 2,430円
 
 
特急料金
自由席 4,870円
自由席 2,430円
 
 
特急料金
指定席 11,300円
 
 
 
特急料金
自由席 4,820円
自由席 2,410円
 
 
特急料金
自由席 13,590円
自由席 6,790円
 
 
16:11着
16:19発
新横浜
    乗車券運賃 きっぷ 220     乗車券運賃 きっぷ 220 きっぷ 110  
10分
6.1km
JR横浜線 普通
                       
東神奈川
6分
3.8km
JR京浜東北・根岸線 普通
                       
16:35着
16:37発
桜木町
             
9分
5.1km
JR京浜東北・根岸線 普通
 
 
 
 
 
 
           
16:46
到着
根岸(神奈川)
 
3
片道 14,480 往復 27,020 往復割引 片道 7,230 往復 13,500 往復割引 片道 14,480 往復 27,020 往復割引 片道 7,230 往復 13,500 往復割引 片道 11,870 往復 23,740 片道 14,430 往復 26,920 往復割引 片道 7,210 往復 13,460 往復割引 片道 14,380 往復 28,760 片道 7,180 往復 14,360 所要時間 3時間23 13:52→17:15
乗換回数1
走行距離611.8km
13:52
出発
新神戸
乗車券運賃 きっぷ 9,610 きっぷ 4,800 乗車券運賃 きっぷ 9,610 きっぷ 4,800     乗車券運賃 e特急券 9,610 e特急券 4,800    
2時間34分
582.7km
のぞみ26号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 4,870円
自由席 2,430円
 
 
特急料金
自由席 4,870円
自由席 2,430円
 
 
特急料金
指定席 11,400円
 
 
 
特急料金
自由席 4,820円
自由席 2,410円
 
 
特急料金
自由席 13,910円
自由席 6,950円
 
 
16:26着
16:36発
品川
    乗車券運賃 きっぷ 470     乗車券運賃 きっぷ 470 きっぷ 230  
39分
29.1km
JR京浜東北・根岸線 普通
 
 
 
 
 
 
           
17:15
到着
根岸(神奈川)
 
4
片道 13,830 往復 27,660 片道 6,910 往復 13,820 片道 13,830 往復 27,660 片道 6,910 往復 13,820 片道 13,780 往復 27,560 片道 6,890 往復 13,780 片道 13,810 往復 27,620 片道 6,900 往復 13,800 所要時間 3時間52 13:35→17:27
乗換回数3
走行距離575.7km
13:35
出発
新神戸
乗車券運賃 きっぷ 8,960 きっぷ 4,480 乗車券運賃 きっぷ 8,960 きっぷ 4,480     乗車券運賃 e特急券 8,960 e特急券 4,480    
13分
36.9km
さくら548号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 4,870円
自由席 2,430円
 
特急料金
自由席 4,870円
自由席 2,430円
 
   
特急料金
自由席 4,820円
自由席 2,410円
 
特急料金
自由席 13,590円
自由席 6,790円
 
13:48着
14:16発
新大阪
               
2時間36分
523.8km
ひかり524号
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16:52着
16:59発
新横浜
          乗車券運賃 きっぷ 220 きっぷ 110  
10分
6.1km
JR横浜線 普通
                       
東神奈川
6分
3.8km
JR京浜東北・根岸線 普通
                       
17:15着
17:18発
桜木町
             
9分
5.1km
JR京浜東北・根岸線 普通
 
 
 
 
 
 
           
17:27
到着
根岸(神奈川)
 
5
片道 13,830 往復 27,660 片道 6,910 往復 13,820 片道 13,830 往復 27,660 片道 6,910 往復 13,820 片道 13,780 往復 27,560 片道 6,890 往復 13,780 片道 13,810 往復 27,620 片道 6,900 往復 13,800 所要時間 5時間1 16:00→21:01
乗換回数3
走行距離575.7km
16:00
出発
新神戸
乗車券運賃 きっぷ 8,960 きっぷ 4,480 乗車券運賃 きっぷ 8,960 きっぷ 4,480     乗車券運賃 e特急券 8,960 e特急券 4,480    
13分
36.9km
こだま740号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 4,870円
自由席 2,430円
 
特急料金
自由席 4,870円
自由席 2,430円
 
   
特急料金
自由席 4,820円
自由席 2,410円
 
特急料金
自由席 13,590円
自由席 6,790円
 
16:13着
16:50発
新大阪
               
3時間38分
523.8km
こだま674号
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:28着
20:35発
新横浜
          乗車券運賃 きっぷ 220 きっぷ 110  
9分
6.1km
JR横浜線 普通
                       
20:44着
20:46発
東神奈川
             
15分
8.9km
JR京浜東北・根岸線 普通
 
 
 
 
 
 
           
21:01
到着
根岸(神奈川)
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻