2019年10月19日(土) 10:44出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 新今宮 森ノ宮

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 160
往復320 12分 10:51 11:03 乗換0回
新今宮→森ノ宮
2 片道 230
往復460 18分 10:47 11:05 乗換1回
新今宮→動物園前→堺筋本町→森ノ宮
3 片道 360
往復720 27分 10:46 11:13 乗換2回
新今宮→天王寺→谷町四丁目→森ノ宮
4 片道 390
往復780 28分 10:45 11:13 乗換1回
新今宮→弁天町→森ノ宮
5 片道 160
往復320 30分 10:45 11:15 乗換0回
新今宮→森ノ宮
1
片道 160 往復 320 片道 80 往復 160 片道 160 往復 320 片道 80 往復 160 所要時間 12 10:51→11:03
乗換回数0
走行距離5.8km
10:51
出発
新今宮
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 160 IC 80          
12分
5.8km
JR大阪環状線(内回り)
 
 
 
 
 
 
           
11:03
到着
森ノ宮
 
2
片道 230 往復 460 片道 120 往復 240 片道 230 往復 460 片道 120 往復 240 所要時間 18 10:47→11:05
乗換回数1
走行距離5.9km
10:47
出発
新今宮
             
5分
徒歩
 
           
10:52着
10:52発
動物園前
乗車券運賃 きっぷ 230 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 230 IC 120          
7分
3.6km
大阪メトロ堺筋線 普通
   
 
 
 
 
           
10:59着
11:01発
堺筋本町
             
4分
2.3km
大阪メトロ中央線 普通
 
 
 
 
 
 
           
11:05
到着
森ノ宮
 
3
片道 360 往復 720 片道 180 往復 360 片道 360 往復 720 片道 180 往復 360 所要時間 27 10:46→11:13
乗換回数2
走行距離5.9km
10:46
出発
新今宮
乗車券運賃 きっぷ 130 きっぷ 60 乗車券運賃 IC 130 IC 60          
2分
1.0km
JR関西本線 快速
 
 
 
 
 
 
           
10:48着
10:58発
天王寺
乗車券運賃 きっぷ 230 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 230 IC 120          
7分
3.6km
大阪メトロ谷町線 普通
   
 
 
 
 
           
11:05着
11:11発
谷町四丁目
             
2分
1.3km
大阪メトロ中央線 普通
 
 
 
 
 
 
           
11:13
到着
森ノ宮
 
4
片道 390 往復 780 片道 200 往復 400 片道 390 往復 780 片道 200 往復 400 所要時間 28 10:45→11:13
乗換回数1
走行距離11.7km
10:45
出発
新今宮
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 160 IC 80          
8分
4.8km
JR大阪環状線(外回り)
 
 
 
 
 
 
           
10:53着
11:01発
弁天町
乗車券運賃 きっぷ 230 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 230 IC 120          
12分
6.9km
大阪メトロ中央線 普通
 
 
 
 
 
 
           
11:13
到着
森ノ宮
 
5
片道 160 往復 320 片道 80 往復 160 片道 160 往復 320 片道 80 往復 160 所要時間 30 10:45→11:15
乗換回数0
走行距離15.9km
10:45
出発
新今宮
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 160 IC 80          
30分
15.9km
JR大阪環状線(外回り)
 
 
 
 
 
 
           
11:15
到着
森ノ宮
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻