2020年11月26日(木) 08:54出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 昭和町(大阪) 都島

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 280
往復560 29分 08:59 09:28 乗換2回
昭和町(大阪)→動物園前→天神橋筋六丁目→都島
2 片道 280
往復560 32分 08:56 09:28 乗換1回
昭和町(大阪)→梅田→東梅田→都島
3 片道 620
往復1,240 55分 09:00 09:55 乗換2回
昭和町(大阪)→長居→天王寺→都島
1
片道 280 往復 560 片道 140 往復 280 片道 280 往復 560 片道 140 往復 280 所要時間 29 08:59→09:28
乗換回数2
走行距離10.7km
08:59
出発
昭和町(大阪)
乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 280 IC 140          
5分
2.8km
大阪メトロ御堂筋線 普通
   
 
 
 
 
           
09:04着
09:07発
動物園前
             
14分
6.6km
大阪メトロ堺筋線 普通
   
 
 
 
 
           
09:21着
09:26発
天神橋筋六丁目
             
2分
1.3km
大阪メトロ谷町線 普通
 
 
 
 
 
 
           
09:28
到着
都島
 
2
片道 280 往復 560 片道 140 往復 280 片道 280 往復 560 片道 140 往復 280 所要時間 32 08:56→09:28
乗換回数1
走行距離12.4km
08:56
出発
昭和町(大阪)
乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 280 IC 140          
20分
9.3km
大阪メトロ御堂筋線 普通
   
 
 
 
 
           
09:16着
09:16発
梅田
             
5分
徒歩
 
           
09:21着
09:22発
東梅田
             
6分
3.1km
大阪メトロ谷町線 普通
 
 
 
 
 
 
           
09:28
到着
都島
 
3
片道 620 往復 1,240 片道 310 往復 620 片道 620 往復 1,240 片道 310 往復 620 所要時間 55 09:00→09:55
乗換回数2
走行距離17.9km
09:00
出発
昭和町(大阪)
乗車券運賃 きっぷ 180 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 180 IC 90          
4分
2.6km
大阪メトロ御堂筋線 普通
 
 
 
 
 
 
           
09:04着
09:12発
長居
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 160 IC 80          
13分
4.7km
JR阪和線 普通
 
 
 
 
 
 
           
09:25着
09:34発
天王寺
乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 280 IC 140          
21分
10.6km
大阪メトロ谷町線 普通
 
 
 
 
 
 
           
09:55
到着
都島
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻