2020年11月24日(火) 10:00出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 夙川 武田尾

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 430
往復860 37分 10:09 10:46 乗換2回
夙川→西宮北口→宝塚→武田尾
2 片道 590
往復1,180 56分 10:01 10:57 乗換1回
夙川→さくら夙川→尼崎(JR)→武田尾
1
片道 430 往復 860 片道 220 往復 440 片道 430 往復 860 片道 220 往復 440 所要時間 37 10:09→10:46
乗換回数2
走行距離17.7km
10:09
出発
夙川
乗車券運賃 きっぷ 230 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 230 IC 120          
2分
2.7km
阪急神戸本線 普通
   
 
 
 
 
           
10:11着
10:18発
西宮北口
             
14分
7.7km
阪急今津線 普通
 
 
 
 
 
 
           
10:32着
10:38発
宝塚
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 200 IC 100          
8分
7.3km
JR福知山線 普通
 
 
 
 
 
 
           
10:46
到着
武田尾
 
2
片道 590 往復 1,180 片道 290 往復 580 片道 590 往復 1,180 片道 290 往復 580 所要時間 56 10:01→10:57
乗換回数1
走行距離34.3km
10:01
出発
夙川
             
10分
徒歩
 
           
10:11着
10:11発
さくら夙川
乗車券運賃 きっぷ 590 きっぷ 290 乗車券運賃 IC 590 IC 290          
10分
9.2km
JR東海道本線 普通
   
 
 
 
 
           
10:21着
10:29発
尼崎(JR)
             
28分
25.1km
JR福知山線 区間快速
 
 
 
 
 
 
           
10:57
到着
武田尾
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻