2019年01月19日(土) 12:04出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 香芝 新今宮

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 580
往復1,160 36分 12:13 12:49 乗換0回
香芝→王寺→新今宮
2 片道 480
往復960 47分 12:06 12:53 乗換2回
香芝→近鉄下田→堅下→柏原(大阪)→久宝寺→新今宮
1
片道 580 往復 1,160 片道 290 往復 580 片道 580 往復 1,160 片道 290 往復 580 所要時間 36 12:13→12:49
乗換回数0
走行距離29.7km
12:13
出発
香芝
乗車券運賃 きっぷ 580 きっぷ 290 乗車券運賃 IC 580 IC 290          
11分
6.6km
JR和歌山線 快速
   
 
 
 
 
           
王寺
24分
23.1km
JR関西本線 快速
 
 
 
 
 
 
           
12:49
到着
新今宮
 
2
片道 480 往復 960 片道 240 往復 480 片道 480 往復 960 片道 240 往復 480 所要時間 47 12:06→12:53
乗換回数2
走行距離23.6km
12:06
出発
香芝
             
6分
徒歩
 
           
12:12着
12:12発
近鉄下田
乗車券運賃 きっぷ 260 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 260 IC 130          
13分
10.0km
近鉄大阪線 普通
 
 
 
 
 
 
           
12:25着
12:25発
堅下
             
8分
徒歩
 
           
12:33着
12:35発
柏原(大阪)
乗車券運賃 きっぷ 220 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 220 IC 110          
7分
5.5km
JR関西本線 普通
   
 
 
 
 
           
12:42着
12:45発
久宝寺
             
8分
8.1km
JR関西本線 大和路快速
 
 
 
 
 
 
           
12:53
到着
新今宮
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻