2024年04月16日(火) 17:22出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 信楽 多賀大社前
1 片道 1,480
往復2,960 1時間56分 18:27 20:23 乗換2回
信楽→貴生川→高宮(滋賀)→多賀大社前
1
片道 1,480 往復 2,960 片道 750 往復 1,500 片道 1,480 往復 2,960 片道 750 往復 1,500 所要時間 1時間56 18:27→20:23
乗換回数2
走行距離55.0km
18:27
出発
信楽
乗車券運賃 きっぷ 470 きっぷ 240 乗車券運賃 きっぷ 470 きっぷ 240            
23分
14.7km
信楽高原鐵道 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
18:50着
18:55発
貴生川
乗車券運賃 きっぷ 1,010 きっぷ 510 乗車券運賃 きっぷ 1,010 きっぷ 510            
1時間12分
37.8km
近江鉄道近江本線 普通
   
 
 
 
 
 
             
20:07着
20:17発
高宮(滋賀)
               
6分
2.5km
近江鉄道多賀線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
20:23
到着
多賀大社前
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻