2020年06月06日(土) 16:15出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 神戸三宮(阪神) 醍醐(京都)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 1,600
往復3,200 1時間22分 16:17 17:39 乗換1回
神戸三宮(阪神)→三ノ宮(JR)→山科→醍醐(京都)
1
片道 1,600 往復 3,200 片道 800 往復 1,600 片道 1,600 往復 3,200 片道 800 往復 1,600 所要時間 1時間22 16:17→17:39
乗換回数1
走行距離83.5km
16:17
出発
神戸三宮(阪神)
             
5分
徒歩
 
           
16:22着
16:22発
三ノ宮(JR)
乗車券運賃 きっぷ 1,340 きっぷ 670 乗車券運賃 IC 1,340 IC 670          
59分
78.9km
JR東海道本線 新快速
 
 
 
 
 
 
           
17:21着
17:30発
山科
乗車券運賃 きっぷ 260 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 260 IC 130          
9分
4.6km
京都市営地下鉄東西線 普通
 
 
 
 
 
 
           
17:39
到着
醍醐(京都)
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻