2018年11月13日(火) 02:58出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 三ノ宮(JR) 舞子

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 430
往復860 43分 04:53 05:36 乗換1回
三ノ宮(JR)→神戸三宮(阪急)→高速神戸→神戸(兵庫)→舞子
2 片道 430
往復860 45分 04:51 05:36 乗換1回
三ノ宮(JR)→神戸三宮(阪神)→元町(阪神)→高速神戸→神戸(兵庫)→舞子
3 片道 510
往復1,020 50分 04:53 05:43 乗換2回
三ノ宮(JR)→神戸三宮(阪急)→高速神戸→新開地→西代→舞子公園→舞子
4 片道 510
往復1,020 52分 04:51 05:43 乗換1回
三ノ宮(JR)→神戸三宮(阪神)→元町(阪神)→高速神戸→新開地→西代→舞子公園→舞子
5 片道 300
往復600 23分 05:36 05:59 乗換0回
三ノ宮(JR)→神戸(兵庫)→舞子
1
片道 430 往復 860 片道 220 往復 440 片道 430 往復 860 片道 220 往復 440 所要時間 43 04:53→05:36
乗換回数1
走行距離17.3km
04:53
出発
三ノ宮(JR)
             
4分
徒歩
 
           
04:57着
04:57発
神戸三宮(阪急)
乗車券運賃 きっぷ 130 きっぷ 70 乗車券運賃 IC 130 IC 70          
4分
2.2km
神戸高速線<東西線> 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:01着
05:01発
高速神戸
             
9分
徒歩
 
           
05:10着
05:17発
神戸(兵庫)
乗車券運賃 きっぷ 300 きっぷ 150 乗車券運賃 IC 300 IC 150          
19分
15.1km
JR山陽本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:36
到着
舞子
 
2
片道 430 往復 860 片道 220 往復 440 片道 430 往復 860 片道 220 往復 440 所要時間 45 04:51→05:36
乗換回数1
走行距離17.5km
04:51
出発
三ノ宮(JR)
             
5分
徒歩
 
           
04:56着
04:56発
神戸三宮(阪神)
乗車券運賃 きっぷ 130 きっぷ 70 乗車券運賃 IC 130 IC 70          
2分
0.9km
阪神本線 普通
   
 
 
 
 
           
元町(阪神)
3分
1.5km
神戸高速線<東西線> 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:01着
05:01発
高速神戸
             
9分
徒歩
 
           
05:10着
05:17発
神戸(兵庫)
乗車券運賃 きっぷ 300 きっぷ 150 乗車券運賃 IC 300 IC 150          
19分
15.1km
JR山陽本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:36
到着
舞子
 
3
片道 510 往復 1,020 片道 260 往復 520 片道 510 往復 1,020 片道 260 往復 520 所要時間 50 04:53→05:43
乗換回数2
走行距離17.2km
04:53
出発
三ノ宮(JR)
             
4分
徒歩
 
           
04:57着
04:57発
神戸三宮(阪急)
乗車券運賃 きっぷ 510 きっぷ 260 乗車券運賃 IC 510 IC 260          
4分
2.2km
神戸高速線<東西線> 普通
   
 
 
 
 
           
05:01着
05:02発
高速神戸
             
1分
0.6km
神戸高速線<東西線> 普通
   
 
 
 
 
           
05:03着
05:13発
新開地
             
6分
2.9km
神戸高速線<東西線> 普通
   
 
 
 
 
           
西代
21分
11.5km
山陽電鉄本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:40着
05:40発
舞子公園
             
3分
徒歩
 
           
05:43
到着
舞子
 
4
片道 510 往復 1,020 片道 260 往復 520 片道 510 往復 1,020 片道 260 往復 520 所要時間 52 04:51→05:43
乗換回数1
走行距離17.4km
04:51
出発
三ノ宮(JR)
             
5分
徒歩
 
           
04:56着
04:56発
神戸三宮(阪神)
乗車券運賃 きっぷ 510 きっぷ 260 乗車券運賃 IC 510 IC 260          
2分
0.9km
阪神本線 普通
   
 
 
 
 
           
元町(阪神)
3分
1.5km
神戸高速線<東西線> 普通
   
 
 
 
 
           
高速神戸
1分
0.6km
神戸高速線<東西線> 普通
   
 
 
 
 
           
05:03着
05:13発
新開地
             
6分
2.9km
神戸高速線<東西線> 普通
   
 
 
 
 
           
西代
21分
11.5km
山陽電鉄本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:40着
05:40発
舞子公園
             
3分
徒歩
 
           
05:43
到着
舞子
 
5
片道 300 往復 600 片道 150 往復 300 片道 300 往復 600 片道 150 往復 300 所要時間 23 05:36→05:59
乗換回数0
走行距離17.6km
05:36
出発
三ノ宮(JR)
乗車券運賃 きっぷ 300 きっぷ 150 乗車券運賃 IC 300 IC 150          
4分
2.5km
JR東海道本線 普通
   
 
 
 
 
           
神戸(兵庫)
19分
15.1km
JR山陽本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:59
到着
舞子
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻