2020年10月25日(日) 14:22出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 三田(兵庫) 浜坂

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 7,690
往復15,380 4時間53分 14:24 19:17 乗換2回
三田(兵庫)→大阪→鳥取→浜坂
2 片道 4,830
往復9,660 3時間35分 15:44 19:19 乗換1回
三田(兵庫)→豊岡(兵庫)→浜坂
3 片道 3,410
往復6,820 4時間19分 16:00 20:19 乗換2回
三田(兵庫)→福知山→豊岡(兵庫)→浜坂
1
片道 7,690 往復 15,380 片道 3,850 往復 7,700 片道 7,690 往復 15,380 片道 3,850 往復 7,700 所要時間 4時間53 14:24→19:17
乗換回数2
走行距離284.5km
14:24
出発
三田(兵庫)
乗車券運賃 きっぷ 5,060 きっぷ 2,530 乗車券運賃 きっぷ 5,060 きっぷ 2,530          
42分
41.4km
JR福知山線 区間快速
   
 
 
 
 
           
15:06着
15:24発
大阪
             
2時間28分
210.7km
スーパーはくと9号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 2,630円
自由席 1,320円
 
 
特急料金
自由席 2,630円
自由席 1,320円
 
 
       
17:52着
18:30発
鳥取
             
47分
32.4km
JR山陰本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
19:17
到着
浜坂
 
2
片道 4,830 往復 9,660 片道 2,410 往復 4,820 片道 4,830 往復 9,660 片道 2,410 往復 4,820 所要時間 3時間35 15:44→19:19
乗換回数1
走行距離182.2km
15:44
出発
三田(兵庫)
乗車券運賃 きっぷ 3,410 きっぷ 1,700 乗車券運賃 きっぷ 3,410 きっぷ 1,700          
2時間2分
132.7km
こうのとり15号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 1,420円
自由席 710円
 
 
特急料金
自由席 1,420円
自由席 710円
 
 
       
17:46着
18:05発
豊岡(兵庫)
             
1時間14分
49.5km
JR山陰本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
19:19
到着
浜坂
 
3
片道 3,410 往復 6,820 片道 1,700 往復 3,400 片道 3,410 往復 6,820 片道 1,700 往復 3,400 所要時間 4時間19 16:00→20:19
乗換回数2
走行距離182.2km
16:00
出発
三田(兵庫)
乗車券運賃 きっぷ 3,410 きっぷ 1,700 乗車券運賃 きっぷ 3,410 きっぷ 1,700          
1時間31分
72.8km
JR福知山線 丹波路快速
   
 
 
 
 
           
17:31着
17:45発
福知山
             
1時間7分
59.9km
JR山陰本線 普通
   
 
 
 
 
           
18:52着
19:10発
豊岡(兵庫)
             
1時間9分
49.5km
JR山陰本線 快速
 
 
 
 
 
 
           
20:19
到着
浜坂
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻