2024年05月29日(水) 02:30出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 桜川(大阪) 新在家
1 片道 410
往復820 52分 05:11 06:03 乗換1回
桜川(大阪)→尼崎(阪神)→新在家
2 片道 560
往復1,120 52分 05:37 06:29 乗換3回
桜川(大阪)→野田阪神→野田(阪神)→尼崎(阪神)→御影(阪神)→新在家
1
片道 410 往復 820 片道 210 往復 420 片道 410 往復 820 片道 210 往復 420 所要時間 52 05:11→06:03
乗換回数1
走行距離26.7km
05:11
出発
桜川(大阪)
乗車券運賃 きっぷ 410 きっぷ 210 乗車券運賃 IC 410 IC 210            
17分
9.0km
阪神なんば線 普通
   
 
 
 
 
 
             
05:28着
05:29発
尼崎(阪神)
               
34分
17.7km
阪神本線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
06:03
到着
新在家
 
2
片道 560 往復 1,120 片道 280 往復 560 片道 560 往復 1,120 片道 280 往復 560 所要時間 52 05:37→06:29
乗換回数3
走行距離28.1km
05:37
出発
桜川(大阪)
乗車券運賃 きっぷ 240 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 240 IC 120            
8分
3.8km
大阪メトロ千日前線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
05:45着
05:45発
野田阪神
               
5分
徒歩
 
             
05:50着
05:50発
野田(阪神)
乗車券運賃 きっぷ 320 きっぷ 160 乗車券運賃 IC 320 IC 160            
10分
6.6km
阪神本線 普通
   
 
 
 
 
 
             
06:00着
06:07発
尼崎(阪神)
               
18分
16.2km
阪神本線 直通特急
   
 
 
 
 
 
             
06:25着
06:26発
御影(阪神)
               
3分
1.5km
阪神本線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
06:29
到着
新在家
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻