2019年01月24日(木) 11:45出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 桜井(奈良) 橿原神宮前

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 260
往復520 20分 11:53 12:13 乗換1回
桜井(奈良)→大和八木→橿原神宮前
2 片道 400
往復800 17分 12:08 12:25 乗換1回
桜井(奈良)→畝傍→八木西口→橿原神宮前
3 片道 470
往復940 43分 11:46 12:29 乗換1回
桜井(奈良)→大和高田→高田市→橿原神宮前
1
片道 260 往復 520 片道 130 往復 260 片道 260 往復 520 片道 130 往復 260 所要時間 20 11:53→12:13
乗換回数1
走行距離8.3km
11:53
出発
桜井(奈良)
乗車券運賃 きっぷ 260 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 260 IC 130          
6分
5.0km
近鉄大阪線 普通
   
 
 
 
 
           
11:59着
12:08発
大和八木
             
5分
3.3km
近鉄橿原線 普通
 
 
 
 
 
 
           
12:13
到着
橿原神宮前
 
2
片道 400 往復 800 片道 200 往復 400 片道 400 往復 800 片道 200 往復 400 所要時間 17 12:08→12:25
乗換回数1
走行距離8.3km
12:08
出発
桜井(奈良)
乗車券運賃 きっぷ 190 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 190 IC 90          
6分
5.0km
JR桜井線 普通
 
 
 
 
 
 
           
12:14着
12:14発
畝傍
             
7分
徒歩
 
           
12:21着
12:21発
八木西口
乗車券運賃 きっぷ 210 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 210 IC 110          
4分
3.3km
近鉄橿原線 急行
 
 
 
 
 
 
           
12:25
到着
橿原神宮前
 
3
片道 470 往復 940 片道 240 往復 480 片道 470 往復 940 片道 240 往復 480 所要時間 43 11:46→12:29
乗換回数1
走行距離15.4km
11:46
出発
桜井(奈良)
乗車券運賃 きっぷ 260 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 260 IC 130          
10分
9.9km
近鉄大阪線 急行
 
 
 
 
 
 
           
11:56着
11:56発
大和高田
             
24分
徒歩
 
           
12:20着
12:24発
高田市
乗車券運賃 きっぷ 210 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 210 IC 110          
5分
5.5km
近鉄南大阪線 急行
 
 
 
 
 
 
           
12:29
到着
橿原神宮前
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻