2020年09月26日(土) 09:10出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 嵯峨嵐山 高槻市

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 590
往復1,180 45分 09:25 10:10 乗換1回
嵯峨嵐山→京都→高槻→高槻市
2 片道 500
往復1,000 52分 09:19 10:11 乗換2回
嵯峨嵐山→嵐電嵯峨→嵐山(京福)→嵐山(阪急)→桂→高槻市
3 片道 500
往復1,000 1時間1分 09:10 10:11 乗換2回
嵯峨嵐山→嵐電嵯峨→西院(京福)→西院(阪急)→桂→高槻市
4 片道 740
往復1,480 56分 09:25 10:21 乗換2回
嵯峨嵐山→京都→四条(京都市営)→烏丸→高槻市
1
片道 590 往復 1,180 片道 290 往復 580 片道 590 往復 1,180 片道 290 往復 580 所要時間 45 09:25→10:10
乗換回数1
走行距離31.9km
09:25
出発
嵯峨嵐山
乗車券運賃 きっぷ 590 きっぷ 290 乗車券運賃 IC 590 IC 290          
12分
10.3km
JR山陰本線 快速
   
 
 
 
 
           
09:37着
09:45発
京都
             
12分
21.6km
JR東海道本線 新快速
 
 
 
 
 
 
           
09:57着
09:57発
高槻
             
13分
徒歩
 
           
10:10
到着
高槻市
 
2
片道 500 往復 1,000 片道 250 往復 500 片道 500 往復 1,000 片道 250 往復 500 所要時間 52 09:19→10:11
乗換回数2
走行距離21.8km
09:19
出発
嵯峨嵐山
             
7分
徒歩
 
           
09:26着
09:26発
嵐電嵯峨
乗車券運賃 きっぷ 220 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 220 IC 110          
2分
0.3km
嵐電嵐山本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
09:28着
09:28発
嵐山(京福)
             
13分
徒歩
 
           
09:41着
09:44発
嵐山(阪急)
乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 280 IC 140          
8分
4.1km
阪急嵐山線 普通
   
 
 
 
 
           
09:52着
09:58発
             
13分
17.4km
阪急京都本線 特急
 
 
 
 
 
 
           
10:11
到着
高槻市
 
3
片道 500 往復 1,000 片道 250 往復 500 片道 500 往復 1,000 片道 250 往復 500 所要時間 1時間1 09:10→10:11
乗換回数2
走行距離26.8km
09:10
出発
嵯峨嵐山
             
7分
徒歩
 
           
09:17着
09:17発
嵐電嵯峨
乗車券運賃 きっぷ 220 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 220 IC 110          
19分
5.5km
嵐電嵐山本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
09:36着
09:36発
西院(京福)
             
5分
徒歩
 
           
09:41着
09:50発
西院(阪急)
乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 280 IC 140          
5分
3.9km
阪急京都本線 準急
   
 
 
 
 
           
09:55着
09:58発
             
13分
17.4km
阪急京都本線 特急
 
 
 
 
 
 
           
10:11
到着
高槻市
 
4
片道 740 往復 1,480 片道 370 往復 740 片道 740 往復 1,480 片道 370 往復 740 所要時間 56 09:25→10:21
乗換回数2
走行距離35.9km
09:25
出発
嵯峨嵐山
乗車券運賃 きっぷ 240 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 240 IC 120          
12分
10.3km
JR山陰本線 快速
 
 
 
 
 
 
           
09:37着
09:50発
京都
乗車券運賃 きっぷ 220 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 220 IC 110          
3分
1.8km
京都市営地下鉄烏丸線 普通
 
 
 
 
 
 
           
09:53着
09:53発
四条(京都市営)
             
5分
徒歩
 
           
09:58着
10:02発
烏丸
乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 280 IC 140          
19分
23.8km
阪急京都本線 特急
 
 
 
 
 
 
           
10:21
到着
高槻市
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻