2020年04月05日(日) 13:14出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 逆瀬川 曽根(大阪)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 270
往復540 34分 13:20 13:54 乗換2回
逆瀬川→西宮北口→十三→曽根(大阪)
2 片道 270
往復540 41分 13:18 13:59 乗換2回
逆瀬川→宝塚→川西能勢口→曽根(大阪)
1
片道 270 往復 540 片道 140 往復 280 片道 270 往復 540 片道 140 往復 280 所要時間 34 13:20→13:54
乗換回数2
走行距離25.4km
13:20
出発
逆瀬川
乗車券運賃 きっぷ 270 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 270 IC 140          
10分
5.9km
阪急今津線 普通
   
 
 
 
 
           
13:30着
13:35発
西宮北口
             
9分
13.2km
阪急神戸本線 特急
   
 
 
 
 
           
13:44着
13:46発
十三
             
8分
6.3km
阪急宝塚本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
13:54
到着
曽根(大阪)
 
2
片道 270 往復 540 片道 140 往復 280 片道 270 往復 540 片道 140 往復 280 所要時間 41 13:18→13:59
乗換回数2
走行距離17.6km
13:18
出発
逆瀬川
乗車券運賃 きっぷ 270 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 270 IC 140          
4分
1.8km
阪急今津線 普通
   
 
 
 
 
           
13:22着
13:30発
宝塚
             
12分
7.3km
阪急宝塚本線 急行
   
 
 
 
 
           
13:42着
13:46発
川西能勢口
             
13分
8.5km
阪急宝塚本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
13:59
到着
曽根(大阪)
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻