2020年10月21日(水) 11:51出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 堺東 九度山

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 700
往復1,400 1時間0分 12:12 13:12 乗換1回
堺東→橋本(和歌山)→九度山
1
片道 700 往復 1,400 片道 350 往復 700 片道 700 往復 1,400 片道 350 往復 700 所要時間 1時間0 12:12→13:12
乗換回数1
走行距離41.2km
12:12
出発
堺東
乗車券運賃 きっぷ 700 きっぷ 350 乗車券運賃 IC 700 IC 350          
36分
33.7km
南海高野線 快速急行
   
 
 
 
 
           
12:48着
13:01発
橋本(和歌山)
             
11分
7.5km
南海高野線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
13:12
到着
九度山
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻