2024年04月23日(火) 14:43出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 堺筋本町 深井
1 片道 630
往復1,260 29分 14:53 15:22 乗換1回
堺筋本町→天下茶屋→中百舌鳥(南海・泉北)→深井
2 片道 540
往復1,080 45分 14:46 15:31 乗換2回
堺筋本町→動物園前→なかもず(大阪メトロ)→中百舌鳥(南海・泉北)→深井
1
片道 630 往復 1,260 片道 320 往復 640 片道 630 往復 1,260 片道 290 往復 580 所要時間 29 14:53→15:22
乗換回数1
走行距離19.0km
14:53
出発
堺筋本町
乗車券運賃 きっぷ 240 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 240 IC 120            
10分
5.1km
大阪メトロ堺筋線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
15:03着
15:09発
天下茶屋
乗車券運賃 きっぷ 390 きっぷ 200 乗車券運賃 IC 390 IC 170            
10分
10.2km
南海高野線 区間急行
   
 
 
 
 
 
             
中百舌鳥(南海・泉北)
3分
3.7km
泉北高速鉄道 区間急行
 
 
 
 
 
 
 
             
15:22
到着
深井
 
2
片道 540 往復 1,080 片道 270 往復 540 片道 540 往復 1,080 片道 220 往復 440 所要時間 45 14:46→15:31
乗換回数2
走行距離18.9km
14:46
出発
堺筋本町
乗車券運賃 きっぷ 340 きっぷ 170 乗車券運賃 IC 340 IC 170            
7分
3.6km
大阪メトロ堺筋線 普通
   
 
 
 
 
 
             
14:53着
14:58発
動物園前
               
21分
11.6km
大阪メトロ御堂筋線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
15:19着
15:19発
なかもず(大阪メトロ)
               
8分
徒歩
 
             
15:27着
15:28発
中百舌鳥(南海・泉北)
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 200 IC 50            
3分
3.7km
泉北高速鉄道 準急行
 
 
 
 
 
 
 
             
15:31
到着
深井
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻