2019年10月19日(土) 23:48出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 堺市 恵我ノ荘

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 480
往復960 33分 23:48 00:21 乗換1回
堺市→天王寺→大阪阿部野橋→恵我ノ荘
1
片道 480 往復 960 片道 240 往復 480 片道 480 往復 960 片道 240 往復 480 所要時間 33 23:48→00:21
乗換回数1
走行距離20.4km
23:48
出発
堺市
乗車券運賃 きっぷ 180 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 180 IC 90          
8分
8.8km
JR阪和線 関空快速
 
 
 
 
 
 
           
23:56着
23:56発
天王寺
             
6分
徒歩
 
           
00:02着
00:02発
大阪阿部野橋
乗車券運賃 きっぷ 300 きっぷ 150 乗車券運賃 IC 300 IC 150          
19分
11.6km
近鉄南大阪線 普通
 
 
 
 
 
 
           
00:21
到着
恵我ノ荘
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻