2019年08月23日(金) 22:07出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 五条(奈良) 福神

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 470
往復940 30分 06:19 06:49 乗換1回
五条(奈良)→吉野口→福神
1
片道 470 往復 940 片道 240 往復 480 片道 470 往復 940 片道 240 往復 480 所要時間 30 06:19→06:49
乗換回数1
走行距離13.8km
06:19
出発
五条(奈良)
乗車券運賃 きっぷ 240 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 240 IC 120          
12分
10.5km
JR和歌山線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:31着
06:44発
吉野口
乗車券運賃 きっぷ 230 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 230 IC 120          
5分
3.3km
近鉄吉野線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:49
到着
福神
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻